Jump to content

Похождения Дозорного Отряда


Recommended Posts

Внимание!!!!

Дозорный отряд, стройся! Генералисимусу Селандине гип гип ура!!!!

Отдать честь!

Направо! Я не потерплю бездельников! Жедезная дисциплина! Кто не будет подчинятся, тот может собирать свои монатки и валить из Дозорнаго Отряда! :rolleyes: *Смеется* Что испугались? :( Ровняйсь! Смирно!!!! Боевой клич Испустить! Шагает в сторону стоящей неподалеку Селандины.

Селандина

Осмотр и построение Дозорного Отряда обьявляется открытым! Разрешите вынос знамен, и дачу присяги всем кто здесь есть! Командующий парадом - Маршал Тарквуд! :ok:

  • Плюс 1
Link to comment
Share on other sites

*плетется к строю*Поможжите пожалуйста.....Мы сами не местные..Ауууу.....Тьфу,ладно,друзья мои!Возьмите меня к себе в полк!Нет,это слишком официально..АГУ!*втиснулась в полк*А воть и я!

Link to comment
Share on other sites

Ой, прости. Эй, там - не красть кукурузу! *Две мыши-бродяги убежали* Вот так то. Мариан - какие предложения будут? Тарк побежал разбираться с мышами.

Link to comment
Share on other sites

Чер, мы выбираем маршрут, пока Царма тренируется, а Тарк гоняется за крысами. *Развернула карту СЦМ* Ну, куда пойдем? Слово любому, но по очереди.

Link to comment
Share on other sites

Что?Где?Где я тренируюсь?О,а кто это там капусту ворует?*смотрит на бродяг,которые опять тихонько перли капусту*Пока вы тут решаете,можно я к ним присоединюсь?

Link to comment
Share on other sites

*На площадь(или на поляну, не знаю) вышел владыка барсук со своей дубиной в лапе*.

Тарквуд

Молодец! Неплохо построил их!

Селандина

Как ты думаешь, куда следует отправится в поход нашим войскам?

Link to comment
Share on other sites

Чер, давно побережья пусты, это то и плохо. *Обернулась к Блику* О, хозяин горы! А я тут оборотнем стала - барсук или кот... предлагаю пойти к жабьему берегу, в последнее время Блатогорл слишком много себе позволяет.

Link to comment
Share on other sites

Ровняйсь!

Я слушаю ваши предложения новички! У нас нет повара! У нас нет лекаря! ;)

Селандина

Может сначала начнем вольные упражнения в лесу? Дозорный отряд должен уметь быстро бегать, ловко передвигатся на местности, знать навигацию и т. д. Можно конечно сделать пробный поход на болота. Но следует учесть правила безопасности, тактику жабьего воинства и все такое! Маловато нас тут! :)

Воины ;)

Кто-нибудь из вас умеет стрелять из лука? Все умеют, хорошо! Значит осталось меткость оттачивать. :)

Селандина

*Подходит и смотрит на карту* Так! Пиратов давно не видно! Предлагаю идти вглубь суши! По пути можно в Рэдволл заскочить! :smile6: Покушать!

Итак слово за генералисимусом! Я согласен с идеей пойти жаб отбучкать Крупняк нам не по зубам еще! :up:

Link to comment
Share on other sites

Возьмем! *Навесила на грудь кошки папоротниковый листочек, знак лекаря* Итак, предложение Тарка... ой, маршала Тарквуда принято! Потренируемся, и к Блатогорлу его отбучкать, а потом по суше в Рэдволл и на пиратов. Эуууулалиаааааа!!!! Стройся, выступаем!

Link to comment
Share on other sites

speed index how to fix
This topic is now closed to further replies.
 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...