Jump to content

Какой главарь злодеев был лучшим?


Какой главарь злодеев был лучшим?  

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

  • 4 weeks later...

а я думаю, лучший главарь - Расконса

кто не помнит, это лис, предводитель бунтующих пиратов из Жемчуга Лутры

он, во всяком случае, не относился наплевательски к своим воинам, к тому же он умный, хитрый и хороший стратег

 

жаль, нет его в голосовании :lol:

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Слэгар. Умел принождать к повиновению не так жестоко, как остальные.

Унгатт Транн

лучшие это Клуни Хлыст и Цармина. На мой взгляд самые жестокие.

А кто сказал, что "самые жестокие" значит - "самые лучшие"? :confused:

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 1 month later...

По тем книгам что я читала.

Габул-крыша поехала.

Лисоволк-лидером его назвать можно с натяжкой.

Ублаз-жадина.

Унгат-его армия чуть не сдохла от голода.

Фераго-настоящий воин, голосую.

Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...
  • 4 weeks later...

Естественно, Слэгар!

Клуни, Цармина, Фераго... Тоже круты, но лис в маске настоящий дьявол! ^_^

Link to comment
Share on other sites

Сварт-прекрасный воин, и при этом не лишён мозгов, как, например, Гуло.Его проблема была в том, что из-за безумной жажды мести, он невидел никого и ничего вокруг, кроме своего заклятого врага Блика. Это погубило и его и весь его народ.

Link to comment
Share on other sites

Но единственный и неповторимый плюс Гуло - храбрость. Почти никакой самозащиты, но среди главных плохишов он - самый смелый. Сразу видно - родственник барсуков! ^_^

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Фортуната

Я бы не сказал, что Гуло был храбрецом. Он просто был тупо сильне зайцев, белок, горностаев и прочих героев книги. Настоящим бесстрашием среди главзлодеев обладал Фераго Убийца. Вышел один на один на барсука и глазом не моргнул! :P

Link to comment
Share on other sites

  • 11 months later...

Клуни, он всё таки единственный кто сумел, хотя бы на день, но сумел захвотить Рэдволл

Link to comment
Share on other sites

Сакстус

Фераго действительно храбрым был. Кстати горностаи и в природе не боятся в одинчку нападать не на барсуков, боже упаси но на тетеревов, которые в разы их больше.

 

А я за Ублаза голосовала. Как-то больше всех он мне понравился. И как он жил, и что за звери ему служили (я имею ввиду ящериц, ведь пираты - народ весьма гордый и служить вот так вот просто никому не будет, они его боялись), и как жизнь свою кончил. Не каждому изнеженному злодею дано выйти на поединок с Воином Рэдволла и умереть не от клинка, а от змеи.

Link to comment
Share on other sites

Рогнеда

Фераго был единственным злодеем-лаской. Это уже наши переводчики "прокачали" его до горностая. Но если учитывать, что ласки меньше горностаев, то это Фераго только в плюс.

Link to comment
Share on other sites

Фераго - самый слабый из всех главных героев горностаев

Edited by Гилберт
Link to comment
Share on other sites

Гилберт
Ещё раз говорю,Фераго был лаской. При этом, если учесть, что его боялись не только горностаи, ласки, крысы, но и звери покрупней, как хорьки и лисы, я бы не сказал, что он слабым. Вилу или Бадрага он убил с одного удара, я в этом не сомневаюсь. В добавок, я твёрдо убеждён, что Фераго из всех главзлодеев был самым храбрым и при этом не был лишён изворотливого ума, а не как громила Гуло.
По этим причинам, собственно, я и считаю Фераго лучшим после Сварта (у голубоглазого ещё и харизма своя замечательная, кстати).

Edited by Сакстус
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

speed index how to fix
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...