Jump to content

Redwall Morrowind Project:


Recommended Posts

  • Replies 368
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Я про то, что сие счастье уже весит не менее ста мегабайт, а со стольким количеством различных тел может оказаться и под триста... а если юзать как бодипарты стандартные доспехи морры, то размер будет гораздо меньше. Хотя, впрочем, это не моя проблема, ибо я что в максе, что в текстурах - дуб дубом... мое дело предложить идею...

Link to comment
Share on other sites

Нудо подумать...

Ладно. Идея с доспехами, предположим, - хорошая. Но я себе это всё равно не представляю. Всё лишнее содержимое Морры выкидываем на фиг. И потом, как в том анекдоте: ...А теперь, со всей этой фигнёй попробуем влететь.

Где я могу достать волков или лисов? Головы с текстурами. А можно и целый плагин.

Link to comment
Share on other sites

так че то вспомнил, не о морровинде но тож в тему...кто помни такую игру Newerwinters Night?? там наскока я знаю тоже мощнющщий редактор и все прочее с ним связанное...

 

это просто на заметку, мож кому понравится

у него есть сетевой режим, чего кстати в морре нету вроде. или я не прав???

Link to comment
Share on other sites

Скарлет

ну)) а кто сказал что будет легко?? дерзай..

 

вот кстати, движок невервинтера , Аврора, редкостный аццтой по нынешним меркам...а несмотря на это его используют щас в создании игры Ведьмак...переделали сильно, подкрутили поддержку новых фишек всяких, и тп.

 

получится в итоге конфетка)))

Link to comment
Share on other sites

Lynx

Ага, не единственная... Только хочется создать игру от первого-третьего (вид ссади) лица, а невервинтер, вроде, вид совсем от третьего.

Скарлет

У тя какая версия 3д макса? У меня 5 rus - морровский формат не читает (nif).

Naty

Лисов и волков сделали из аргониан. Так что невозможное возможно. Только бы макс формат читал. Или есть кой-нибудь другой редактор? Текстуры в плаге - простенькие: BMP. Перерисовать не сложно.

Link to comment
Share on other sites

Метис

 

НН о Моры отличается хотя бы ролевой системой!! в море она своеобразная, нет привычной Экспы,...качаешь навыки вместо этого, и лвл получаешь

 

в НН используется система Дэнджэн Н Дрэгонс, как в Балдурс Гейте или Айсвинд Дэйле

 

 

ну и про вид от 3го лица...в море управление - ну прям экшн, ходишь с клавы, я например ASWD использую,...нажал кнпку удара)) ударил

 

в НН как в стратегии, ткнул мышкой, пошел, ткнул в моба, перс его бьет

___________________________________________________________

 

зы: пишу это для тех кто не играл..вдруг есть такие??))

Link to comment
Share on other sites

Ландо... Тут размышления на тему Морровиндского движка, а не других. Так что, не сочтите за грубость, прошу давать дельные советы по нему самому.

Link to comment
Share on other sites

index makes searching fast explain how
This topic is now closed to further replies.
 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...