Jump to content

Redwall Morrowind Project:


Recommended Posts

  • Replies 368
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Так это ж Обливион, а наш мод-то для морра... и наших, русских, модельщиков я всех знаю. Я имею ввиду большие английские форумы, вроде официального на сайте беседки или на planetelderscrolls...

Edited by Naty
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
  • 5 weeks later...

Лично я на чистом энтузиазме могу прекрасно создать мир со всему географическими объектами, с рельефом, с замками. Но у нас чудовищная проблема - расы. Вот уж чего я не могу, так делать новые модели...

Link to comment
Share on other sites

дотошные вы.если помечтать,нахрена морровинд корябать?сразу эпическое MMORPG,типа WoW. :D а чё?Вместо Альянса-добрячки,вместо Орды-хищники.Но это если ОЧЕНЬ сильно помечтать.Хотя..можно обратиться куда следует,в студию какую-нибудь,может как-нить дядю Брайана возможно подключить.Да в таких условиях можно и диздок написать,хотя бы частично(веть за это ещё платят).Но даже так шансов очень мало.

Link to comment
Share on other sites

  • 8 months later...

И все-таки не сидится моей музе где-то вдалеке, и клюет она меня на новые попытки таки оживить проект.

http://www.bethsoft.com/bgsforums/index.php?showtopic=852752

Товарищи!! Если вы есть на этом форуме, плиз, бампите эту тему, кто как может! Это просьба к зарубежным мододелам сделать две модели голов - для мышей и для куньих. С этими двумя и моим новоприобретенным фотошопом сделать хоть какой выбор рас для проекта уже не будет невозможно! Плиз!

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 10 months later...

Мышей там нет. Крысы там безносые(на текстуре никаких обозначений носа нет в принципе). Волки, еноты и лисы и так уже используются. Но основу мира составляют таки мыши. А их в более-менее приемлемом качестве - нет.

Link to comment
Share on other sites

Jacques B. The Rogue Crew, Обсуждение книги
This topic is now closed to further replies.
 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...