Jump to content

Сколько у вас книг о Рэдволле?


Сколько у вас книг о Рэдволле?  

166 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

@Аргонат

17

Саламандастрон

Поход Матиаса

Мэриел из Рэдволла

Воин Рэдволла

Война с Котиром

Клятва воина

Меч Мартина

Непобедимая Моди

Жемчуг Лутры

Дозорный Отряд

Изгнанник

Колокол Джозефа

Трисс Воительница

Последняя битва

Легенда о Льюке

Белые лисы

Остров королевы :crazy:  :crazy:  :crazy:

Link to comment
Share on other sites

Поздравляю! :DЗнаешь,когда я там покупал "Белые лисы",они были единственные на весь сайт!Я их заказывал из Чебоксар!!!

Везёт!

Edited by Аргонат
Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Две книги: " Меч Мартина ( "Глинобитная Обитель") и " Последняя битва" ( " Лорд Броктри").     Получил их на Новый 2012 Год.   Живу в Украине, Запорожье.   В запорожских магазинах книги " Рэдволл" найти невозможно.   Эти две книги, что у меня, мне повезло найти в Киеве. А в интернет- магазинах Украины, которым я доверяю, не так уж и много книг.    Читать электронные книги     не люблю.   Заказывать из Россий...

Link to comment
Share on other sites

http://www.yakaboo.ua/ru/catalog/all/rakkety-tam-64721- Клятва война.  Цена:40 гривен
http://www.yakaboo.ua/ru/catalog/all/eulalia-49493- Непобедимая Моди. Цена: 52 гривен.
( Это для фанатов Рэдволла, которые живут в Украине. )

Я в последнее время больше стал интересоваться " Плоским миром" Терри Пратчетта.   Умеют же современные британские писатели писать хорошо.  

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Саламандастрон, Мериел из Редволла, колокол Джозефа и Мартин Воитель достались мне от старшего брата)

Остальные купила

Edited by Лилиана
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Хм.  Вторую книгу из серий " Плоского мира"? Я хочу прочитать " Цвет волшебства".    А насчёт книг, то скажу честно, я бы их с радостью отдал бы тому, кому надо. ( А подаренные нет!).

Link to comment
Share on other sites

Первые 19

 

 

АААА!!!!!! У меня 17, все кроме Воина Рэдволла купил. Было трудно, т.к. увлекся в 2010, а перестали издавать в 2008. УЖАС! Не хватает Талисмана Из Рэдволла и Острова Королевы. Очень хочу себе эти книги, так как читал каждую книгу только в бумажном варианте и только с приобретением. Так что не знаете, где нибудь эти 2 книги в СПб продают, а? Такое чувство, что каждую книгу Рэдволла (Из поздне-написанных) печатали 500-600 экземпляров, ибо нигде нету

Link to comment
Share on other sites

@DronRykov

Я даже не знаю где мне их купили)

Подарили на день рождения)

Я большую часть выкупал у других людей. Тут в магазине можно достать Воина Рэдволла, Колокол Джозефа (ВИДЕЛ 1 РАЗ) и Война с Котиром. ВСЁ! очень печально

Link to comment
Share on other sites

@DronRykov

Да, книжек, действительно, маловато выпустили, всего по несколько тысяч штук на каждую часть серии.

Однако, можно увидеть, как выглядят страницы этих изданий, если заглянуть в тему, посвященной электронным книжкам, или посетив библиотеку сайта.

Это, пожалуй, один из немногих источников, который может утешить, хоть и не полностью, читателя Рэдволла.

 

 

Я большую часть выкупал у других людей. Тут в магазине можно достать Воина Рэдволла, Колокол Джозефа (ВИДЕЛ 1 РАЗ) и Война с Котиром. ВСЁ! очень печально

 

Недавние конвенты (EvryCon и AVA EXPO), я так понимаю, несколько сузили ассортимент лавки Фарло.

С одной стороны это печально - немногие из посетителей форума могут теперь воспользоваться ей, чтобы достать заветный томик,

А с другой стороны, кто-то смог познакомиться с миром пушистых обитателей СЦМ, не заходя в интернет. Остается только радоваться  таким людям, потому что у них есть один единственный ключик, который может отпереть заветные двери аббатства, если они того захотят.

Link to comment
Share on other sites

Такирусис, я согласен с тобой. Надеюсь, что эти люди, если им не понравится, сдадут книгу в библиотеку. Просто есть такие, кто книги не особо ценят: почитал и забросил.

Link to comment
Share on other sites

 

Тут в магазине можно достать Воина Рэдволла, Колокол Джозефа (ВИДЕЛ 1 РАЗ) и Война с Котиром. ВСЁ! очень печально

У нас вообще их уже нигде не достать. Вот это печально.

Но, слава Сезонам, я их все в свою время и так купила ^^ Последние, правда. обошлись весьма дорого моему скромному тогда бюджету.

 

Печааально, их даже на озоне уже не осталось. Еще недавно некоторые были.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Jacques B. The Rogue Crew, Обсуждение книги
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...