Jump to content

Проект-игра...


Recommended Posts

  • 3 weeks later...
  • 4 weeks later...
  • 4 months later...
  • 3 weeks later...
Jacques B. The Rogue Crew, Обсуждение книги

Нет, не контролом.

Link to comment
Share on other sites

Jacques B. The Rogue Crew, Обсуждение книги

А как первый лвл пройти? :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
  • 1 month later...
  • 5 months later...

КрасныйЛис

Хех) Это другое дело. Просто на этом форуме очень часто помочь предлагают детишки, которые на самом деле ничего не умеют =_= их лучше сразу выявлять и разворачивать.

Link to comment
Share on other sites

Недавно прошеп Redwall version 1.3. Хорошая вешь! жаль, я в программировании не разбираюсь, можно было бы улучить движения персонажей, а так-же ввести ролики. Геймплей отменный, правда удобнее бело бы переназначить клавиши для управления.

Link to comment
Share on other sites

Tammo

Да, поддерживаю идею с управлением, хотелось бы управление похожее сажем, на Call of duty, или что-то в этом роде. (расположение кнопок.) а также отточить движения персонажей, разнообразить их, сделать более плавными. (а то враги палками машут, да ногами дрыгают без конца.) Есть еше неприятный баг после гибели Асмодеуса и Клуни. С Клуни вообще история: баганает как раз при падении колокола! В итоге колокол падает на Маттиаса, тот не успевает отскочить, а Клунь Вообще не успевает попасть под него! :D . Такой вот винигрет... И ролики бы вписать в игру было бы не плохо.

Link to comment
Share on other sites

Tammo и другие игроделы.

Могу кинуть игровой движок Zombie Engine с открытым исходным кодом.

имеет графич. библиотеки OpenGL и естественно Direct3D. И библиотеки ODE.

Можно некоторое внести на С++.

 

Заниматься играми сейчас некогда. Когда закончу с делами могу подключиться.

Link to comment
Share on other sites

А знаете что меня больше всего прикалывает в игре? Тайники! Никогда не догадаешься где вход. Я до сих пор не знаю доступа к двум из них. Кажется, в игре было задуманно, что пройти Клуни не погибнув, можно было благодаря последнему навыку, который открывается после сбора всех светлячков. (или огней.) Насколько я помню - это временное бессмертие.

Link to comment
Share on other sites

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...