Jump to content

Друзья и Рэдволл.


Как ваши друзья относятся к вашему увлечению Рэдволлом?  

236 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Мои друзья совсем не читают "Рэдволл", считая его детской книгой, хотя по моему мнению "Рэдволл" можно читать в любом возрасте.

Однажды я предложила подружке моего возраста, но для нее книга наоборот оказалась слишком взрослой и серьезной.

Сейчас пытаюсь подсадить на "Рэдволл" сестру.Мне кажется ей должно понравится, потому что она очень любит книги про зверей, тем более когда в них такой захватывающий сюжет.

Link to comment
Share on other sites

Ну, по-разному. Одна считает это "О, опять..."(с), другая смотрела мультик, сказала что ничего, другая читала книги, но не фанат, так как целиком в учёбе(в принципе она молодец), а остальным - паралелльно.

Если скажу "рэдволл" то все на меня смотрят вот так О_О . Однажды предположили что это - музыкальная группа... B)

Link to comment
Share on other sites

Багани

А она таки существует(или существовала,последний альбом датируется 2007 годом)!Называется The Redwalls

Souvage Lion

Тут я чуть-чуть не согласен.Книги можно читать лет с 11-12.А до этого,разве чо мульт посмотреть...

Edited by Kirik
Link to comment
Share on other sites

Kirik

Но мне кажется, что еще мамы на ночь могут читать "Рэдволл" детям в возрасте 5 - 7 лет.Малышам это могло бы быть интересно, ведь там про зверей...А мульт я не видела, поэтому конечно могу судить не совсем объективно

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

Если я рассказываю,моим друзьям о моих увлечениях они сразу начинают издеваться надо мной из-за них.Так было когда я полюбила аниме Наруто...довели тогда до психоза.С тех пор я никому не рассказываю о том, что мне нравится. ;)

Link to comment
Share on other sites

А у меня вот друг Рэдволлом увлекся.С первой же прочитанной книги.Странно...ведь раньше на до мной подшучивал, а теперь попробовал прочитать.Шесть книг прочитал как белка орешки съедает.К сожалению больше нет.Может на День Рождения еще подарят.

Так вот.Хотела его на форум затащить.а он их ненавидит.Вот какая проблема.;)

Link to comment
Share on other sites

Никогда не разговаривая со своими друзьями о Рэдволле, потому что знаю что им пофиг ;)

Link to comment
Share on other sites

Сейчас я со своими друзьями Рэдволл не обсуждаю, но один из них пару лет назад вроде серьёзно заинтересовался и прочитал несколько книг, но потом его энтузиазм иссяк, и он остыл. А с другими лучше не говорить вообще)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Даже не знаю... Вроде, им безразлично. Вот начинаю о Рэдволле говорить, прям даже неловко: болтаю и болтаю там обо всем, а они то делают вид, что слушают, то резко переходят к другой теме; как-то обидно...

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 1 month later...
  • 2 weeks later...

Commy

 

О, тут все про одноклассников, а у меня вопрос сложнее. Как отнесется к моему маленькому невинному увлечению среднестатистическая самочка одних со мной лет? biggrin.gif

 

Если ей нравятся "пушистики", то хорошо. А если - "фу-какая-мерзкая-противная-препротивная-крысюка -(или суслик)" - то не очень. :smile9:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

speed index how to fix
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...