Jump to content

Комната волка-охранника


Recommended Posts

Солнечный Блик

Ну, пого танцевать это не унижение, а вот воровство это да... как дела в ЛЦМ? Бандиты не беспокоят. Я как переместился в аббатство почти никуда не хожу, лишь иногда за мясом, я же хищник мне нужна подкормка, мясо я храню в тайниках в лесу.

Link to comment
Share on other sites

Солнечный Блик

Пффф... у нас каждый день проверочные по алгебре и геометрии, а завтра контрошка по алгебре и я ни черта не готовился... короче пары мне не избежать :ph34r:

Link to comment
Share on other sites

Фарингейт

Я однажды в школу пришёл, и биолог нам контрошку дал.

Я не готовился, и писал на бум. Думал напишу на два, а получил пять, правда, с двумя минусами!

Link to comment
Share on other sites

Солнечный Блик

А кто её любит?! Хотя есть такие не доказанные наукой элементы...

*Снял чёрный полу дырявый плащ, который волку жал шею*

Ты кстати кузнечное дело не забросил? У тебя ж вроде своя кузница в лесу имееться.

Link to comment
Share on other sites

Солнечный Блик

Видимо поспокойней стало в округе, вот и оружие мало кому нужно стало. У меня палаш затупился, и его взяла уже ржавчина, он довольно старый, но может ещё сгодиться и перерубить множество врагов. Не мог бы ты его заточить и привести в более приемлемый вид? Буду очень признателен, мне дал, когда то этот палаш старый знакомый волк, о котором я ничего почти не знал...

Link to comment
Share on other sites

Фарингейт

Да прям счас могу! *барсук взял у волка палаш, и начал его точить*.

Я всегда ношу все свои приспособления с собой, на всякий случай!

Link to comment
Share on other sites

Солнечный Блик

Да вдруг оружие сломается в дальнем и опасном походе, так хоть когда инструменты есть разные там: молоты, щипцы и прочее с ними можно хоть меч восстановить, но это если кузнец искусен в этом деле, не каждый просто на ходу может починить целый меч.

*Смотрит за действом барсука*

Спасибо...когда доделаешь, положи его на стол, потом я поставлю его над камином, как память о былом...

Link to comment
Share on other sites

Солнечный Блик

Благодарю! Да тот старый волк вручил мне интересный меч, вручил просто так, он лишь сказал что этот палаш мне надо будет хранить, я только хотел сказать зачем он мне, как он ушёл проч и стех пор я его больше не видел. Может на нём наложено проклятие? Но оно не проявлилось ещё, хотя зачем мне довать проклятый меч, я же зла не приченял этому волку...

Link to comment
Share on other sites

Фарингейт

Кстати о подарках! Я махнул глинтвейна, и совсем забыл!

*Барсук достал из мешка огромный топор с украшенной драгоценными камнями рукояткой*. Держи! Как другу, дарю!

Link to comment
Share on other sites

Солнечный Блик

*Волк взял из лап барсука топор и начал его рассматривать*

-Спасибо тебе! А я думал, зачем ты огромный мешок притащил в маю комнату, топор очень красивый и на вид мощный, его даже не хочется обливать кровью врагов, не хочется затмевать такую красоту. Подойдёт в маю коллекцию *волк закинул на плечо топор и подошёл к столу, на котором находились разнообразные орудия убийств, *волк повернулся к Блику держа топор на плече*

-Ты можешь тоже взять любое оружие на этом столе, на память *волк показал лапой на кривой кинжал, ручка которого представляла голову змеи* Предлагаю взять вот этот кинжал, он отравленный, не раз спасал меня в трудных переделках. Но право выбора твоё...

Link to comment
Share on other sites

Солнечный Блик

До встречи, заходи ещё! *Проводил взглядом*

Мари

Ага! Но в основном я слушаю панк-рок, подпись наверно это подтверждает))

Link to comment
Share on other sites

Солнечный Блик

Здравствуй! Да нечего не делаю. Сегодня стрелка была две школы на площади стояли, друг хотел подраться, но его враг не пришёл-оказался трусом. Не знаю не хотел об этом говорить, вырволось чего-то=) Как дела?

Link to comment
Share on other sites

Солнечный Блик

Ясно! А из за чего подрался? У нас почти каждый день махачи...сегодня например скин дрался...не очень люблю об этом говорить. Победил лысый он был в ботинках, то есть в берцах...

Link to comment
Share on other sites

Солнечный Блик

А...ну я в этом не разбираюсь, берцы носят панки в основном, то есть я)

ладно, забей на это... лучше другую тему для разговора подобрать)

-Кстати глинтвейна не желаешь?

Link to comment
Share on other sites

speed index how to fix
This topic is now closed to further replies.
 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...