Jump to content

Комната волка-охранника


Recommended Posts

Белый Клык

О! Приветствую! Да вот сидим... не могу сказать, что мне скучно :ph34r:

А у меня снега завались и за окном настоящая метель :up: как дела у тебя? :up:

Link to comment
Share on other sites

Белый Клык

*Посмотрел на стол с оружием, а потом на волчицу*

-Если тебе приглянулся какой-нибудь меч, то можешь взять его в качестве сувенира от меня)

Цармина 2000

Да вот и вправду весеннее рождество :ph34r: если честно то снег мне уже порядком поднадоел...

Link to comment
Share on other sites

Белый Клык

о-о-о *волк вспомнил* Как я летел с горы сальтом и прямо в дерево, обошлось всё слава богу, только лоб расквасил и всё=) я люблю очень экстримальные виды спорта, летом хочу с парашюта сигануть :ph34r: )

Цармина 2000

*Вздыхает* Я тоже....

Link to comment
Share on other sites

Белый Клык

Ой! Ненавижу когда голова не поворачивается, я в школе помню у сквозняка сидел, потом дома вечером в одном положении сидел :up:

Дела на рубеже охраны идут нормально)) Нарушителей не много, но есть всё же :up::( всё в основном из-за нарушителей некоторых правил, типа много сообщений подряд) я бы может помодерировал даже :ph34r:=)

Мари

Здраствуй! Заходи конечно)

  • Плюс 1
Link to comment
Share on other sites

Мари

Присаживайся!) *волк показал на бархатное кресло*

Что нибудь желаешь попить, выпить, поесть?

*сел на диван из чёрной ткани*

Link to comment
Share on other sites

Белый Клык

Возможно, поговорю с Мартином об этом разделе :ph34r:

В мишень, которую мне не давно волки из бывшего моего клана принесли, что бы можно было тренировать навыки оружия дальнего действия)

Цармина 2000

Почитай страницу 6, там написана от куда мишень взялась))

Link to comment
Share on other sites

Солнечный Блик

*Окинул взглядом барсука*

-Здравствуй! А вот кланяться не обязательно, я же не король *шутя, сказал волк* присаживайся если хочеш.

Link to comment
Share on other sites

Солнечный Блик

Да так...нормально вообщем, а вообще хорошо, скоро каникулы, правда неделя, но всё же выходные)) Как у самого то дела?

Link to comment
Share on other sites

Солнечный Блик

Ясно! Попить есть, но не слишком большой ассортимент из спиртного, всего то вино и глинтвейн, а из обычного варева только чай, причём обычный с сахаром *кинул пакет чая на стол* Ну так что будеш?

Link to comment
Share on other sites

Солнечный Блик

Делай, что хочешь у меня в комнате, хоть ПОГО танцуй на столе, у меня нету запретов в комнате, а! есть несколько, но врятли их будут нарушать типа воровства))

Link to comment
Share on other sites

speed index how to fix
This topic is now closed to further replies.
 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...