Jump to content

Комната волка-охранника


Recommended Posts

Рагнар

На севере? Понятно, я тоже правдо, и вот холод ненавижу тоже...чёт холодно очень в комнате стало, даже камин не греет почти *налил горячего чаю себе*

Link to comment
Share on other sites

Фарингейт

-Помню я однажды в разгар зимы шёл по лесу через сугробы в одной рубахе. Мою хату вроде бы сожгли....с тех пор я ненавижу холодрыгу...бррр..И правда, холодно стало, не нальёшь старому вояке чаю?

Link to comment
Share on other sites

Рагнар

Налью конечно *влил в чашку чая горячего* да, я помню ты рассказывал...как твой дом уничтожили. Единственное за что люблю зиму новерно, за то что дни рождения и у меня и у много каго..друзей короче, ну и за новый год тоже...веселье и прочая фигня...

Link to comment
Share on other sites

Рагнар

Понятно...раньше я не любил если чесно новый год, мне нравилось больше день рождения, а теперь наоборот всё...новый год люблю больше...чёт быстро осень как то пролетела, уже и зима скоро, мда время летит =/

Link to comment
Share on other sites

Рагнар

Ну дык есть, раз я на охоту сходил *ухмыльнулся* щас...*пошёл к большой полке с книгами, повернул нужную книгу и полка как дверь отварилась, за ней был потойной ход...

- Вот там всё это хранится... *показал лапой*

Link to comment
Share on other sites

Фарингейт

Выучись на вегитарианца!Мороки меньше будет

Рагнар

Убивать врагов?Нее.Это же не интересно.Убъешь всех врагов-некому будет на тебя охотиться,а без этого скука смертная...

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

*Волк вошёл в свою обитель скинув свой чёрный плащ и повесив тяжёлый двуручник на стену, зашагал по комнате и с грустной мордой сел на диван у камина, глубоко задумавшись о былом............=/*

Link to comment
Share on other sites

Лаура

Нееее...так не надо, далой плохое настроение, даёшь позитиффф *волк улынулся* а то тут у меня все грустить будут я чувствую :P

Волчица

*Волк окинул взглядом волчицу* Приветсвую! Рад видеть хищника у себя в комнате. Мы постораемся больше не грустить :smile7:

Link to comment
Share on other sites

speed index how to fix
This topic is now closed to further replies.
 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...