Jump to content

Комната волка-охранника


Recommended Posts

*За дверью раздалось веселое пение, и в комнату, предварительно громко постучав, вошел хомяк. Он успел уже побывать в достаточном количестве мест... может быть именно от этого его изумрудный глаз весело искрился, а рот кривился в полуусмешке...*

- Д-добрый вечер... или ночь? Чего у нас сейчас там? Печально у вас тут... тихо... вот, думаю, зайти чтоль? Повеселить честных зверей?

Link to comment
Share on other sites

*Волк проснулся и встал*. Одежда на нём была рваная. Фарингейт стоял в углу, держа наготове меч*.

Фарингейт

Эй, что с тобой?

Брайян

Добрый вечер!

Link to comment
Share on other sites

*Хомяк оглядел кошку с головы до ног полуоценивающим взглядом, широко улыбнулся, отчего шрам его, проходящий через правый глаз, немного съежился*

- Да, уж! Я из веселых! Особенно если надерусь здорово! Но ты не думай, госпожа, что я так уж часто надираюсь... я сейчас даже почти не пьян!!!

Link to comment
Share on other sites

- Как это потеряна? - *хомяк удивленно дернул ушами* - Леди, хомяк я или не хомяк? Не будь я Брайяном, если не найду чего выпить! Кстати, меня Брайяном звать... если не сказал...

*И вот хомяк достает из-за пазухи вездесущую флягу. Иногда кажется, что вино там не кончается... и протягивает кошке.*

- Прошу...

Link to comment
Share on other sites

*Волк спал у себя в кресле мёртвым сном, но его всё же разбудили громкие разговоры...*

- Хм...я тут заснул немного *посмотрел на вошедших гостей*

-Ну что ж Приветсвую всех!!! *встал с кресла и стал протирать глаза*

Link to comment
Share on other sites

Брайян

*Зивает и подтягивается*

Не, да ну что-ты, я выспался уже! *добрый аскал* хм...а вы кто простите? *удивлённо* как ваше имя хомяк?)

  • Плюс 1
Link to comment
Share on other sites

Брайян

*волк расплылся в улыбке* Хе) я за ними ухаживаю хорошо очень...Меня зовут Фарингейт, а для друзей просто Фар...вот) я охранник, охранняю аббатсво и держу сдесь порядок.

Цармина 2000

Это уж точно) Кто тебя обидет сразу валяется неподвижным *зловеще улыбнулся*

Link to comment
Share on other sites

Цармина 2000

0_0 ты как всегда "добрая" *псомтрел на кошку с улыбкой* Что ни будь хотим? ась? =)

Брайян

Что ни будь хотите? Попить, поесть, а может быть выпить? *подмигнул* для гостя мне ничего не жалко)

Link to comment
Share on other sites

speed index how to fix
This topic is now closed to further replies.
 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...