Jump to content

Комната волка-охранника


Recommended Posts

*Волк почесал затылок*

-Хороший удар, чучело лишился руки, скоро надо уже нового тащить этот уже износился *волк сделал взмах мечом и отсёк вторую руку, рука не хотя упала на деревянный пол*

-Мне ещё убирать его остатки придёться *ухмыльнулся* Твой черёд *волк отошёл от тренировачного объекта и облакотился на меч*

Link to comment
Share on other sites

Фарингейт

Ничего,я тебе помогу убраться - взвизгнула выдра,сначала рассекая мечом воздух а потом резким колящим ударом выколола манекену глаз.

- Нда,жестоко,конечно,зато метко - Мариэл озарилась улыбкой, - чувствую враги нас с тобой ни за что не победят!Ну что ж - добавила выдра,надо его добить, -*и быстро отбежала в сторону,предоставляя волку свободу действий

Link to comment
Share on other sites

Мариэл

Не плохо! *Волк разбижался и мощным ударом лапы в туловище, опракинул его, потом ударом палаша, отсёк голову и она свободно покатилась по деревянному полу, волк закинул палаш на плечо и проговорил смотря на этот мусор*

-Я не чень люблю когда враги умирают в мучениях, предпочитаю быструю смерть. *Волк отошёл от останок и положил меч на своё законное место*

-Всё с ним кончено *хищно оскалился* да вот убрать теперь осталось)

Link to comment
Share on other sites

Мариэл

*Волк махнул палашом и сказал*

-Спалить? Хорошая мысль,кинем его в камин, только по частям, а то можно переборщить и пламя станет огромным, может чего нибудь загореться. Я совсем не хочу тушить свою комнату, в которой не давно посилился) а веником слишком долго. *волк взял лежавшую около книжной полки голову и метким броском швырнул её в камин. *огонь стал выше и тряпичная голова потихоньку начала превращаться в пепел*

-Во! Горит хорошо, только запах от кожи не очень *волк пошёл открыл узкое окно, что бы проветрить*. Таким образом и уберём комнату) теперь осталось поступить таким же образом с остальными частями)

Link to comment
Share on other sites

Фарингейт

Выдра схватила обе руки несчастного маникена и швырнула в камин,Во все стороны полетели оражевые искры.В следующий раз надо сделать чечело из-чего-то что будет пахнуть лучше, - проговорила она.Смотаться чтоль в Лес Цветущих Мхов,елочных веток нарвать?

мелкие опилки перекатывались по всей комнате от сквозняка и ветра,дувшего с окна..нет,всё таки веничном придется поработать))

Link to comment
Share on other sites

Мариэл

-Эх! не люблю я убираться) *волк вздохнул*. Не! не надо никуда бегать у меня в углу стоит нормальный венек, как раз два) *Волк подошёл к стене и взял венек, потом подошёл к куче опилок и начал сметать их в одну кучу*

Link to comment
Share on other sites

Фарингейт

жалко веник у тебя один только..ну ниче,я и так помогу - выдра взяла остаток туловища чучела и с трудом потящила его к камину.Наконец,дотащив она расчленила его на более мелкие кусочки:up:и по частям впихнула в огонь.

-Хух,вот и не осталось чучела,надо новое делать)).

Спасибо тебе за тренировку,но мне надо бежать.Если нужна будет помощь в уборке или еще что...зови:ph34r:.

Выдра,кивнув и улыбнувшись вышла из комнаты,осторожно прикрыв дверь. - Спокойной ночи!-на секунду выглянула она из-за двери и теперь уже наверняка её закрыла...В Редволле наступила ночь

Link to comment
Share on other sites

Мариэл

*Волк смотрел вслед выдре, который он был благодарен за уборку и за хорошую тренировку с оружием, помахал лапой*

-Спокойной ночи! Приходи ещё)

*Волк прислонил к стене железный палаш, пошёл закрыл окно и лёг на бархатный диван и просто уставился в потолок, постепенно глаза волка закрывались и он заснул, в комнате была тишина, лишь дрова в камине трещали, нарушая тишину*

На следующее утро волк проснулся....

Link to comment
Share on other sites

Солнечный Блик

Дела нормально, очень лениво и делать нечего, лежишь у себя в комнате на деване в потолок уставившись и думаешь не зная о чём. А у тя вроде проблемы были, всё нармолизовалось? Тебе вроде инет хотели на месяц вырубить за плохую учёбу и за поведение.

Link to comment
Share on other sites

Фарингейт

Кое-как всё наладил. В понедельник за контрошку по биологии получил 5, потом по лит-ре 4, потом по географии 5, а сегодня по русскому за контрошку получил 5-! Ну а так всё нормал!

Link to comment
Share on other sites

Солнечный Блик

Молодец! Попить нечего не желаешь? или выпить?

Цармина 2000

не навижу алгебру! И училку тож :ph34r: у меня завтра их две..

Link to comment
Share on other sites

Цармина 2000

Ну вот начинаеться базар о школе....ну ладно настрой у меня хороший, так что можно и про школу... А в субботу у меня халява 4 урока: Химия,География, Мхк, Биология(которой почти всегда нету) :ph34r:

Link to comment
Share on other sites

Цармина 2000

Да здорово, что весна пришла, а то мне снег очень уж надоел и мороз тоже. Скорее бы лето пришло, каникулы, жара и я еду в Москву :up:

Магнус

*Услышав стук*

Заходы! Дверь открыта.

Wolverine

Приветствую! Нормально живется :ph34r: Вообще комната довольно обширная и просторная.)

Солнечный Блик

Красное вино? Конечно *пошёл взял и принёс вина* На угощайся!

Link to comment
Share on other sites

Фарингейт

Везучий ты....Мну опять в английскую школу зашлют,на край света-т.е. на Мальту....Что мы все про школу?Давайте про погоду!Капель пришла,и грипп....*тут кошка почувствовала,что начала повторяться*

Link to comment
Share on other sites

speed index how to fix
This topic is now closed to further replies.
 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...