Jump to content

Комната волка-охранника


Recommended Posts

Цармина 2000

Убил в смысле удивил вот))) какой наф арбалет с лазерным прицелом в такие времена, это же нереально. Как дела у тебя всё же? :(

Link to comment
Share on other sites

Эвелина

*Волк встал с кресла из-за того, что услышал громкий удар в железную дверь, наконец он дошёл до двери и неторопливо отворил её, на пароге стояла лисоволчица*

-*волк окинул гостью взглядом* Ну, приветсвую!

Link to comment
Share on other sites

Эвелина

*волк улыбнулся в ответ и закрыл за гостьей тяжёлую дверь*

-*кивнул* Да у меня тепло, благодаря большому камину, каторый очень хорошо греет эту комнату...рад видеть у себя хищника.

Link to comment
Share on other sites

Фарингейт

села в кресло у камина и блаженно в нем развалилась.

- пока к тебе шла, увидела на дороге старую белку, тащившую воз овощей... кстати, забыла спросить, зовут тебя как?

Link to comment
Share on other sites

Эвелина

Меня зовут Фарингейт, для друзей просто Фар, так что можешь звать меня просто Фар :( *волк сел в кресло рядом в с лисоволчицой* А как твоё имя гостья?

Link to comment
Share on other sites

Эвелина

Ну, приятно познакомится с тобой Эва. А попал я в аббатсто давно, сначало я жил в лесу цветущих мхов, но там было скучновато, лишь бои с бандитами, да охота, ну ещё были нтересные диалоги с хищниками в Трактире Красный лист, я там частенько выпивал *волк улыбнулся*. Я решил пересилится в Аббаство и принял на себя ответсвенность охранять его. Вот с тех пор я живу здесь и несколько не жалею, что покинул когда-то мне радной лес...*опустил уши*

офф: А на сайт я попал с поисковика Yandex, после прочтения книжек Джейкса и после просмотра мультфильмов из этой серии.

Link to comment
Share on other sites

Фарингейт

- а я сбежала с корабля пиратов, взявших меня в плен. я отравила капитана и прыгнула за борт, а потом жила в пиратском порту, обмазаная грязь, чтобы меня не узнали... - лисоволчица вздохнула. - а потом повстречала Цармину, которая стала моей подругой и взяла к себе в замок Котир. я взяла себе другое имя Фортуната, а потом инсценировала смерть и распрощалась с подругой, но мы дали друг другу клятву, что если кто-нибудь из нас погибнет, то оставшийся в живых придет и продолжит дела умершего...

офф. а я тоже с Яндекса, когда только-только интернет приобрели :(

Link to comment
Share on other sites

Эвелина

Занимательная история довольно, но вот что, а зачем тебя взяли в плен? обычно эти проклятые пираты - крысы, берут в плен, а потом отдают в рабство какому ни будь зверю, а чёрт знает вдруг попадётся нормальный не злой, есть надежда у раба тогда хоть, а если они остовляют у себя на корабле, то это конец, потом просто по мостику пройдёш и они тебя к хищным рыбам на корм отправят...

Link to comment
Share on other sites

Эвелина

Понятно, хочешь чего нибудь перекусить? Или ты не голодна? *спросил волк* У меня гости не уходят просто так не поевши ни попивши))

Link to comment
Share on other sites

Эвелина

Ром? Да есть бочка целая, но я его не пью, сильная штука с лап сшибает аж *волк взял кубок и пошёл к бочке через минуты 3 вирнулся с полностью залитым кубком до кроёв рома* Вот! *волк протянул Эвелине кубок* Пей на здоровье, хотя от такой отравы врят-ли здоровым будишь *улыбнулся*

Link to comment
Share on other sites

Jacques B. The Rogue Crew, Обсуждение книги
This topic is now closed to further replies.
 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...