Jump to content

Комната волка-охранника


Recommended Posts

Блик

*волк кивнул*

- А как ты умер то...? Ну как это случилось? А ты вообще всегда что-ли духом был!? Сначало в барсука вселился, потом в лиса, а дальше я предпологаю в волка...круто =)

Link to comment
Share on other sites

Блик

*вок опустил голову и задумался, потом через несколько минут молчания заговорил*

- Это как-так...а её то как... Цармину 2000 *спросил волк грустно*

Link to comment
Share on other sites

Блик

Понятно! *волк поднял голову на Блика*

-Хорошо! *волк как обычно достал бутылку с глинтвейном, откупорил пробку зубами и налил в гранённый бокал содержимое*

- На вот, то что ты хотел...

Link to comment
Share on other sites

*Волк, лежащий на полу, закашлял. Он с трудом встал, и поглядел на Фара*.

Фарингейт

Чёрт, вот это да! Как приятно чувствовать под лапами землю!

Link to comment
Share on other sites

Блик

*Волк посмотрел на Блика*

- Ну вот значит...ты теперь волк, волчья шкура, волчья кровь, волчье всё. Поздравляю, прыгнул в новую жизнь :(

Link to comment
Share on other sites

Блик

Да уж...если в бок со всей силы копьём ткнуть, то это насквозь будет точно...ты от этого погиб судя по всему? *посмотрел на ново испечённого волка*

Link to comment
Share on other sites

Блик

*Удивился*

-Это что за маньяк такой был? Сначало копьём проткнул, потом три раза ножом пырнул и голову пробили...*волк представил труп*

Link to comment
Share on other sites

Фарингейт

Мы оборонялись от армии врагов, и один здоровенный горностай пронзил меня копьём и пробил мне голову. Тогда я был ещё жив. Но Цармину убила одна крыса, и я с последними силами бросился на неё и перегрыз глотку, но она успела пырнуть меня ножом.

Link to comment
Share on other sites

Блик

Теперь понятно всё... только вот чего, а из-за чего это всё случилось? Да ещё напала целая армия врагов... не просто так ведь, а с целью наверника.

Link to comment
Share on other sites

Блик

Размахнулись они! А не много ли будет им?!. *волк оскалился*

В Саламандостроне был не давно, всё окей, а в Котир не заходил ещё...

Link to comment
Share on other sites

Вентур

*Волк окинул взор на вошедшего-печального кота*

-Здравствуй! Блик мне рассказал, что там случилось...соболезную *волк опустил уши*

Link to comment
Share on other sites

Вентур

тебе вероятно нужна после жаркой битвы помощь, можешь взять всё не обходимое для обработке ран из стеклянного шкафа *волк указал лапой на шкаф*

Link to comment
Share on other sites

Jacques B. The Rogue Crew, Обсуждение книги
This topic is now closed to further replies.
 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...