Jump to content

Комната волка-охранника


Recommended Posts

*вихрь внесся в дом и заревел:Я КОШКИН ДУУУХ!*сверкнула молния,снежок растаял,оставив огромную лужу на полу,а посередине оказалась кошка*А это я!Хи!Здрастье!*посмотрела на лужу*Опс!Такого эффекта я не ожидала,право,но все равно круто...Фарчо,где у тебя швабра?

Блик

Вентур

Здарова,пацаны :(

Link to comment
Share on other sites

Цармина 2000

О! Здравствуй! Довно ты ко мне не заходила =) швабра в углу стоит.

Блик

На тебя больше ни кто не пакушается? *поинтересовался волк*

Link to comment
Share on other sites

Блик

Ну вот и правельно, не навижу когда делят территории, мол моя, а ну вали с моей территории! *оскалился* молодец , что дал им действущий отпор.

Link to comment
Share on other sites

Блик

Не, спасибо, не надо. Уменя есть и так несколько, в них уже свечки вставлены и они пакоются на полке.

 

Вентур

Угу, а если не сделаешь, то они выжавут тебя со своей же собсвенной земли...

Link to comment
Share on other sites

Блик

Э-э-э он типа кончился, его уже весь выжали. Есть вино, пойдёт? *волк взял бутылку вина с полки, откупорил её и влил в бокал*

Link to comment
Share on other sites

Блик

А себе чай пожалуй налью, полезно и вкусно =)

Цармина 2000

У меня не сарай, у меня довольно хорошая комната, не люкс конечно =) *волк улыбнулся*

Можно вина... *волк налил вина кошке* вот твоё вино! *сказал волк протягивая вино в бакале* смотри не напейся. :(

Офф: у тебя тама клавы русской нету что-ли?

Link to comment
Share on other sites

Блик

На здоровье. *волк посмотрел на часы* Мда...что-то он опаздывает. Ко мне должен с минуты на минуту прийти лис-портной, у которого я папросил сшить мне вычурный чёрный плащ подходящий по цвету к моим латам. А то старый плащ порвался из-за шипов на кирасе... *волк достал старый плащ и показал расшитые дыры на нём* . А тот что мне должны принисти сшит из мефриловых ниток, вот такой плащ не за что не порвётся, да же если по нему рубанёт сам Мартин Воитель. *рассмеялся* . За такой плащ, я ему обещал хорошую награду.

Link to comment
Share on other sites

Фарингейт

Мда...*посмотрел на плащ*. Мой плащ тоже не королевский! В стольких битвах я участвовал, столько ранений было, глянь! *снял плащ и показал дырку*. Тут один гад вонзил мне топор в спину!

Link to comment
Share on other sites

Блик

Да уж, плащ у тебя на решето похож, но так даже страшнее *волк сверкнул глазами* да ещё на плаще кровавые пятна у тебя имеются, что придаёт плащу ещё больший страх. Тебя наверника защитила кираса от топора ведь так? И вообще что это за такой подлый зверь, что ударяет топором сзади...

Link to comment
Share on other sites

Jacques B. The Rogue Crew, Обсуждение книги
This topic is now closed to further replies.
 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...