Jump to content

Комната волка-охранника


Recommended Posts

Блик

Есть вода обычная из родника, что течёт не долеко от аббатсва...*волк протянул красивую флягу с водой* Хорошая вода, быстро жажду убивает.

Link to comment
Share on other sites

Блик

Я оговорю это предложение, с ними тебе будет более спокойнее уж поверь мне. Тут для этого надо подписать некоторые важные бумаги *волк взял со стола свёрнутый пергамент и положил перо с чернилами* Вот тут в 3 строчках нужна твоя подпись для соглашения.

Link to comment
Share on other sites

Блик

*Волк внимательно посмотрел на пергамент, куда лис поставил подписи* Да всё ок, завтра жди, рано утром часов в 7 они придут к тебе.

Link to comment
Share on other sites

Блик

Рад помочь! Ремонт твоей хаты? *задумался* у меня нету к сожалению работников каторые ремонтируют дома...у меня все войнскому делу обучины только. Ты мог бы нанять кого-нибудь для этой цели, заплати кому нибудь хорошо, например подари свой клинок, из своей коллекции например. В замен тебе кто нибудь да починит обязательно и высланные мною волки тоже составят помощь хорошую, хотя они умеют только глотки резать и врят ли смогут что нибудь починить тебе, но лучше уж что-то чем совсем ничего....

Link to comment
Share on other sites

Блик

Угу! Надо выспаться перед схваткой.

Тарквуд

Здарово! *волк пожал лапу зайцу* дела нормально, живу потихоньку, охраняю аббаство всё ещё, как видишь.

Link to comment
Share on other sites

Блик

Брось ему вызов, позови его на честный бой, один на один, когда уничтожишь главаря, остальные уже не что без него, может даже уважение от них получишь, и они смогут присоединиться к тебе...и тебе не надо будет убивать остольных.

Link to comment
Share on other sites

Блик

Да жарко чё - то, солнце палит страшно *волк взял книгу со стола и начал её мохать у морды, чтобы было не так жарко* Кстать, когда бой будет, я приду посмотреть обязательно =))

Link to comment
Share on other sites

Блик

Раз огромное, бери здоровую двулапую секиру, ещё и лезвия с двух сторон отрави чем ни будь, что бы эффект был зверще. А если рукопашная на лапах просто, тогда кастет, какой ни будь с шипами…

Link to comment
Share on other sites

Блик

Ну или это, кстать, тебе над я думаю потренироваться перед поединком, у меня в комнате у самой дальней стены, есть трепичная кукла можешь потренироваться на ней если хочеш, отработать несколько ударов так сказать.

Link to comment
Share on other sites

Jacques B. The Rogue Crew, Обсуждение книги
This topic is now closed to further replies.
 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...