Jump to content

Комната волка-охранника


Recommended Posts

Блик

Голодный что-ли? *спросил волк*....хух, я что-то больше ничего не хочу ни есть не пить, лучше посижу просто так на кресле, волк отодвинул еду и запракинкл лапу на лапу и уселся удобно в кресле* блин, как же хорошо просто посидеть в мягком кресле :(

Link to comment
Share on other sites

Фарингейт

Представляешь, хорьки обстреляли мой дом горящими стрелами и многие попали в кресло! Кресло сгорело сразу. Затем я взял свой топор и устроил резню, правда, я получил кучу ран, гляди! *Лис снял плащ и показал огромный шрам на плече*.

Link to comment
Share on other sites

Блик

Да уж...всех положил то? Интересно зачем они стреляли тебе в окно, делать не чего что-ли? Или ты им что-то сделал что они решили мстить...

Link to comment
Share on other sites

Фарингейт

К сожалению, положил я не всех....*лис угрюмо уставился в пол*. Два гада смылись, один запулил в меня факелом...парочка ожогов на спине, ничего страшного...Они меня давно ненавидят. Всё из-за того что я убил их вожака Пелиса Вероломного. Я боюсь, как бы они всей бандой ко мне не пришли...тогда мне хана...

Link to comment
Share on other sites

Блик

НЕТ! не хана тебе, я поставлю рядом с твоим жилищем пару волков-наёмников, они очень искусные воины, патому что если бы они не умели бы владеть оружием, то довно сдохли бы на арене. Только ты их должен будешь кармить, они не любят работать за бесплатно, я думаю они согласятся. Ну как тебе? *волк посмотрел На Блика*

Shara

Что нибудь хочешь? Попить поесть...да и как у тебя дела? *волк посмотрел на волчицу*

Link to comment
Share on other sites

Фарингейт

Хммм...голодными они не будут, это точно! Ох, я сыт! *отодвинул от себя тарелку и сел в кресло*. Господи, я так люблю читать у камина в кресле, а эти твари уничтожили моё кресло! *Лис от злости погнул вилку*. Извини!

Link to comment
Share on other sites

Shara

Конечно можно, мне ничего не жалко для гостя, может хариуса с картошкой и с острым соусом? *волк подошёл к длинному столу на котором лежали различные блюда, взяв нужное блюдо, поставил тарелку с едой, перед волчицой*

-Вот угощайся!

Блик

Да не нечего, падумаешь вилка какая то, я тоже люблю почитать, кстати что-ты читаешь?

Link to comment
Share on other sites

Блик

э-э-э нет к сожалению(( я последнее время ничего чё-то не читаю, кроме Рэдволла разумеется. Фух...как жарко в этой комнате *волк пошёл и открыл окна на распашку*

Link to comment
Share on other sites

Shara

Оффтоп: у меня в городе 33 градуса)) вот мне и жарка, сейчас расстаю....

- Холодно? Могу закрыть, если хочешь. *волк прикрыл окно, но не закрыл егоБлик

Я даже не слышал о таком авторе...а о книге подавно.(

  • Плюс 1
Link to comment
Share on other sites

Jacques B. The Rogue Crew, Обсуждение книги
This topic is now closed to further replies.
 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...