Jump to content

Комната волка-охранника


Recommended Posts

Руссано

Здравствуй! Спасибо)

*Волк открыл глаза и подтянулся, сделал глоток вина и поставил бокал на столик рядом с креслом*

Цармина 2000

*Пропустил мимо ушей*)

Колумбина

Благодарю, очень рад, что тебе хорошо у меня)

Link to comment
Share on other sites

Цармина 2000

У меня не чего вроде бы нового, всё так же по старому, дома сидиш и скучаешь, разнообразия не ощущаеться). *потёр пальцами виски* да и голова болит со вчерашнего дня...

Кейла

Здравствуй!

*кивнул*

Link to comment
Share on other sites

Цармина 2000

Мне таблетки тоже не помогают, а иногда мне от самих таблеток ещё фиговее становиться, голова ещё больше болеть начинает( не навижу больше всего так это головные боли, ладно там насморк какой нить обычный, ну боли терпеть не могу!

*Волк прислонил к голове лапу и стал сидеть в таком положение в кресле*

Link to comment
Share on other sites

Цармина 2000

*Волк повернулся к кошке*

Хе!) А у меня ещё ни разу зубы не болели(только бы не сглазить), да и к зубному, я являюсь только на проверку) видела бы ты врача нашего у нас в городе, хочеться убежать далеко и на долго. Не врач а кролик млин, зубы торчат вточь - вточь, как у кролика :ph34r: Кстати большево всего из врачей я не навижу, так это стоматологов, а из больниц мне хочеться сбежать.......больница это ад)

Link to comment
Share on other sites

Фарингейт

Дела у меня терпимо. Но настроение отличное! Отмечали 8 Марта до пол пятого утра:ph34r:,весилились,объедались тортиком,пели под гитару и друзья все поздравляют.Так приятно.А сейчас пойду ужин готовить.А у тебя как жизнь?

Link to comment
Share on other sites

speed index how to fix
This topic is now closed to further replies.
 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...