Jump to content

Комната волка-охранника


Recommended Posts

Мариэл

Поздравляю тебя кстати с 8 марта)

У меня нормально вроде жизнь, ничего крименального не совершал)..... и настроение тоже нормальное) только голова болит, больше не буду так бурно отмечать, как вчера после школы).

Link to comment
Share on other sites

Цармина 2000

Нет, не знаю, я сними не знаком :up: я ногу ломал года 2 назад, на скейте с горы грохнулся, скейт на 2 части, а у меня перелом) не навижу теперь скейты. Предпочитаю покататься на велосипеде или на мотоцикле)

Чё то я засиделся в кресле)) *волк встал с кресла*

Мариэл

Это хорошо, что удался :ph34r:

Link to comment
Share on other sites

Фарингейт

Да,я в прошлом году со школьной лестницы навернулась....Лапу сломала,а подруга на меня упала...Результат:я сломала,а подруга связку порвала...

Link to comment
Share on other sites

Цармина 2000

Ясно! Чёт складно получилось у тебя) лапа то не беспокоит? У меня то не многа побаливает, когда я прыгаю с большой высоты)

  • Плюс 1
Link to comment
Share on other sites

Мариэл

Нет не часто)Иногда летом с друзьями собираемся и устраиваем free runing(свободный бег), вид экстрима такой, по городу бегаешь и ищишь препятствия разнообразные, типа перепрыгнуть с крыши на крышу, залесть на большую высоту, на маяк например и потом спуститься, только по не винтовой лестинцы, а сбоку по железкам выступающим из стены, ну т.д т.п)

Колумбина

Здраствуй! Ты про 8 марта? Я ещё позавчера отмечал, теперь голова болит... а дела выше среднего) вообще я редко отмечаю такие праздники, я отмечаю только свою днюху и новый год в основном.

Link to comment
Share on other sites

Фарингейт

наслышана,в последнее время этот вид спорта набирает обороты.Интересно наверное? весело...

Колумбина

привет!а вот я неплохо отметила,вечеринку устроила в ночь на 8 марта у себя дома.пригласила друга и подругу,повеселились,пол ночи под гитару пели...бедные соседи,а ты как?

Link to comment
Share on other sites

Мариэл

Я люблю адриналин, когда страшно, дух захватывает....раза 3 чуть не разбился, вообщем интересно.)

Цармина 2000

Подскакиваешь?...Ясно)))

Сегодня у нас училку по английскому на скорой отвезли, приступ какой-то вроде.

Link to comment
Share on other sites

Цармина 2000

Из-за поведения? Врят ли, нас в группе человек 8 и почти над ней не прикалываемся, как над другими учителями, которые заслуживают, что бы над ними мягко говоря издевались.

У нас долго учитель по МХК болела, тоже грипом вроде бы, мне бы завтра ко второму уроку нады было, а она поправилась придёться к первому переться(.

Link to comment
Share on other sites

Фарингейт

А у вас сколько в классе народу?У нас меньше половины :up: Какой кайф,когда мало пиполов :ph34r: Меньше народу-больше кислороду,к тому же халява действовать начинает :up:

Link to comment
Share on other sites

Цармина 2000

Народу всего 23 человека осталось, было сначала 27 человек. 2 На домашнем обучении, вообщем мягко говоря они не нормальные), ещё 2 нас покинули, типа обижают и им не нравиться класс. Вроде к нам новенький должен перейти. я его знаю хорошо, так что я жду чтобы он перешёл к нам :ph34r: .

Link to comment
Share on other sites

А у нас вообще гриппом по-моему никто не боллеет. :up: Если только один..

Фарингейт

Я тож седьмого праздновала.)

Фарингейт

Мариэл

И я нормально. Праздновали мало, но настроение всё равно было особое.. :ph34r:

Link to comment
Share on other sites

Большая просьба: старайтесь писать в моей комнате, не как в чате, а как будто вы на самом деле находитесь в комнате . Очень приветсвую длинные и итересные посты=)
Link to comment
Share on other sites

Мариэл приподнялась со стула и стала с интересом разглядывать комнату волка.Она провела рукой по резным узорам на двери и одобрительно хмыкнула. Затем прошла к книжным шкафам.Там она стояла особенно долго - любительница почитать она рассматривала корешки книг,поражаясь интересно коллекции.Свет из камина отражался в её глазах,а она все стояла перелистывая книги..в конце концов она направилась к оружейной и,улыбнувшись волку-охраннику быстро просмотрела имеющиеся у него холодное оружие. Взяв один из узких мечей,который был украшен красивыми узорами,а на рукояти блистал темный дракоценный камень, она осмотрела его и,обернувшись к Фарингейту предложила:

- Может потренируемся? - очень люблю мечи))

Link to comment
Share on other sites

Мариэл

*Волк сидел в кресле из красного дерева, с немного задумавшимся видом, он думал о прошлом, его взор был направлен на камин, в котором играло не большое пламя, которое согревало довольно обширную комнату волка. В комнате настенные свечи были погашены и комнату освещал лишь каменный камин, над котором висела загадочная картина, на которой были изображены лишь черты волка, над котором горела луна в небесах и рядом с хищником стояло, возвышаясь в небо мёртвое дерево.

Волк отвлёкся от камина и кинул свой взор на выдру Мариэл, охранник улыбнулся и одобрительно ответил:

-Да пожалуй, можно потренироваться *волк встал с кресла и проследовал к оружейному столу, он взял обычный не примечательный нечем палаш, который ему подарил когда-то знакомый хищник. *Он проследовал к манекену для тренировок и молниеносным выпадом меча рассёк ему шею, и из рваной “раны” посыпались всего лишь опилки, потом он сказал*

-Теперь твоя очередь нанести удар, думаю, что это чучело надо будет скоро менять *ухмыльнулся*))

Link to comment
Share on other sites

Фарингейт

Мариэл тоже подошла к манекену - ну,зачем его сразу в шею...грубо - ухмыльнулась она и лукаво подмигнула волку. Внезнапно она резко развернулась,взмахнув мечом - один удар,и рука чучела плавно сползла на пол...))

Link to comment
Share on other sites

speed index how to fix
This topic is now closed to further replies.
 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...