Jump to content

Император Ублаз


Recommended Posts

Тунгро

Нет, я хотела сказать, что если бы они не были на чём-то сильно помешаны, они не были бы злодеями...то есть были, но не такими бы ужасными...ой, сама запуталась ;) Я имела ввиду, если у них какие-то сильные сдвиги в психике на чём-то, они...Ну, даже не знаю, как выразиться. ну вот, например, Клуни смертельно боится призрака с мечом, Габул сходит с ума из-за колокола, Цармина приходит в ужас при виде воды, Слейгер уж очень сильно жаждет мести к Редволльцам...Конечно, такие помешательства отнюдь не у всех редволльских злодеев.Та же белка, конечно, из-за своей наливки врядли кого-то убёт, потому что она не настолько сумашедшая, но...Короче, я не так выразилась, прошу прощения :)

Link to comment
Share on other sites

У, Ублаша прелесть! Надо будет его нарисовать, такой красавчик! И вообще бы куней таких клёвых в книгах про рэдволл. Ну, или куничек-девочек, а то властительниц-девушек маловато, кажись, только Царминочка да Курда.

Link to comment
Share on other sites

Лорелея

Покров

Я согласна с вами обоими)

Девушек-злодеев в Рэвдолле не хватаетхотя бы парочки.

*представляет себе харзу и пускает слюнки*

Link to comment
Share on other sites

О, и соболиха какая-нить была бы прекрасной властительницой.

Ну, а насчёт девушки-кунички... Может, мне заодно Ублаше и невесту-красавицу нарисовать? *Я ;)...*

Link to comment
Share on other sites

Покров

Рисуй,рисуй)Мне очень твои рисунки нравятся)Все такие прелести ^__^

Дааа,соболь - предел мечтаний.Даже харзочку по сравнению с ним не так хочется увидеть в Рэдволле)

Соболей и норок побольше)Тем более последние довольно кровожадны.Армия таких и Саламнадострону не поздоровится))

да и росомаху-девицу было бы неплохо)

Link to comment
Share on other sites

Ну, а насчёт девушки-кунички... Может, мне заодно Ублаше и невесту-красавицу нарисовать? *Я ;)...*

Интересная идея кстати, в самом деле) так что карты карандашеги то есть тебе в руки...ээээ.... в лапы)

Link to comment
Share on other sites

Покров

x)Надо будет в след.раз в ролевой не за куня регистрироваться,а за девицу-росомаху)

Лорелея

Карандаши тебе в лапы!Да прибудет с тобой сила))

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Ублаза я бы назвал стильным. В нем чувствуется особое величие, несмотря на всю его жестокость и коварство. И как-никак он- единственный пока император. больше так себя никто не называл.

Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...

Мой любимой отрицал из первой прочитанной книги про Рэдволл. Правда, был слишком самолюбив м полагался в целом только на свои гипнотические силы...

Бесит только то, что корону моржу какому-то отдали. Как она на нём держаться будет? ;)

И ещё меня интересует, почему родственники Грат не отдали сразу им жемчуг? Разве он дороже жизни? Хотя их бы всё равно убили бы...

Link to comment
Share on other sites

  • 8 months later...

Fantey

Эсмеральда

Это из книги "Жемчуг Лутры" Там кстати воитель Рэдволла - Мартин 2й, сын Маттимео. В этой книге еще появляются мои любимые герои - аббатисса Пижма и Арвин.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 4 months later...

Ублаз достоин уважения и звания властелина морей. Вёл себя по-царски, а не как тот пьянчужка Габул. Но мне он не нравится. Когда я читал книгу, был на стороне Расконсы и его морских братьев.

Edited by Сакстус
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

О боже... Как сердце забилось в груди... Ублазя!!!! Любимый, ненаглядный, могу-ущественный!

Тек. Это так, для начала... А так он пожалуй самый любимый, не считая Волога. Вообще личность очень выдающаяся. Другого такого нет. Пожалуй, просто глупо получилось, как он погиб, а все... А-а-а!!! Мартина и змею ненавижу!!! Ублазик -самый-самый!!!

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

какво да донесем от тайланд
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...