Jump to content

Форум Рэдволла что он для вас?


 Share

Recommended Posts

  • Replies 102
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • 2 months later...

Для меня Рэдволл ~ это целый мир!

Это непросто книги, когда Я вхожу на форум Я ощущаю себя как дома, среди единомышленников с которыми Я могу пообщаться и поделиться своими мыслями :confused:

Link to comment
Share on other sites

И большинство "народа" даже не ругается! Что меня, кстати, очень радует.

Link to comment
Share on other sites

Я просто нигде еще не встречала других фанатов "Рэдволла"... Форум дорог мне!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Я чуть было не "завязала" с Рэдволлом (поймите меня правильно - общаться не с кем!), а тут узнала про форум...

*Поет*

#Мерсиии! Благодарю тебяааа...

Мерсииии!.. Спасибо, что ты ееесть!..#

Redwall.ru - это звучит гордо!

Edited by Фортуната
Link to comment
Share on other sites

можно узнать мнение других людей о разных вопросах, связанных с Рэдволлом, а также высказать свое мнение.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 1 year later...
  • 4 years later...

То место, где меня не пошлют по следам Слэгара на%№". С одноклашками можно не пытаться на эту тему говорить - кто не совсем повернутое быдло, тот орет "фууу крысыыы аааа"

Link to comment
Share on other sites

Го писать поголовно во все мёртвые темы?

 

@Сырокрад, сейчас школие (90+%) зациклено на расфорсенном мусоре (личные наблюдения), так смысл говорить с ними о более серьёзных вещах?

Link to comment
Share on other sites

Будь я Мордуканом из 2013-2014-2015 годов,    то точно бы написал что-то в духе "нормальный форум,    общаться можно. 

Будь я Смердокантом,     то написал бы "крутой просто форум",    прибавив бы кучу смайликом.  

Но сейчас я Мордукан 2017 года и я просто не знаю,      какое мнение написать о форуме,      чтобы не вызвать новый срач и не получить новые проценты.   

Потому что процент негативных вещей лично для меня всё-таки больше положительных,    увы. 

Так что я просто пожму плечами и напишу вот это вот.

Link to comment
Share on other sites

Таки да, замечу, что многим больше подобными вещами увлекаются люди более старшего возраста (во многом, конечно, в силу просто того, что выросли на этом), что кажется парадоксальным для подобных Рэдволлу фэндомов. Однако  среди них таких не так уж и много, я полагаю, а что касаемо понимания - тут вопрос совершенно субъективный и, думаю, судить о нём в общем сложно. Как сложно бывает и гордо заявить,порой, о том, что тебе нравится, хотя ИМХО - пока мы не признаем себя какими есть, мы не сможем стать независимыми от основного общественного влияния и избавиться от его предрассудков (Нужно взращивать свои предрассудки!!! :D ) Однако, извиняюсь за флуд в теме.

Edited by Серый странник
Link to comment
Share on other sites

Теперь я даже рад, что такую древнюю тему подняли и стряхнули с неё пыль.) Пусть и новички тоже отпишутся.

 

На форум я пришёл, как гласит моя страничка, 15 марта 2015 года, но началось всё гораздо-гораздо раньше, в 2005 году. Тогда я только-только узнал про серию "Рэдволл" от одной моей подруги. Поначалу я отнёсся к ней безразлично (к книгам, а не к подруге), но году где-то в 2008-2009 я впервые взял в своей дачной библиотеке книгу "Воин Рэдволла", и понеслось... Году к 2010 я прочёл те книги Джейкса, что были в библиотеке, после этого был довольно долгий период простоя, пока, наконец, в 2014 году я не решил пересмотреть мультсериал и перечитать всю серию. А после этого, как это обычно бывает, мне захотелось найти людей, с которыми можно было бы обсудить так полюбившееся творчество мистера Джейкса. И... я вынудил себя зарегистрироваться на форуме redwall.ru.

 

 

Таки да, замечу, что многим больше подобными вещами увлекаются люди более старшего возраста (во многом, конечно, в силу просто того, что выросли на этом), что кажется парадоксальным для подобных Рэдволлу фэндомов. Однако  среди них таких не так уж и много, я полагаю, а что касаемо понимания - тут вопрос совершенно субъективный и, думаю, судить о нём в общем сложно. Как сложно бывает и гордо заявить,порой, о том, что тебе нравится, хотя ИМХО - пока мы не признаем себя какими есть, мы не сможем стать независимыми от основного общественного влияния и избавиться от его предрассудков (Нужно взращивать свои предрассудки!!! :D ) Однако, извиняюсь за флуд в теме.

Однако, здравствуйте!

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Лично для меня данный форум это место где можно почерпнуть интересную информацию и встретить единомышленников. А если касательно конкретно книг то я не особо большой их фанат.

Link to comment
Share on other sites

Го писать поголовно во все мёртвые темы?

 

@Сырокрад, сейчас школие (90+%) зациклено на расфорсенном мусоре (личные наблюдения), так смысл говорить с ними о более серьёзных вещах?

Правильны твои наблюдения.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...

В детстве парень старшей сестры притащил мне кучу книг Рэдволла, штук 11 примерно. Я прочитал их запоем, сразу все. Затянуло. Потом просто жил зная что где-то есть эти книги и эта вселенная. 
Время от времени наталкивался в телевизоре на мультик, но целенаправленно не смотрел, просто знал, что он есть. 
В 13ом году увидел книгу Рэдволла в книжном, и сразу налетели флешбэки в аббатство и огненную гору с непроизносимым названием. 
Летом, в деревне, где интерента почти не было от скуки решил загуглить аббатство. Нашел сайт. Дня три внимательно изучал его, читал про мир, рецепты, автора. Потом нашел что есть ещё и форум. Мне казалось по сравнению с сайтом форум это так, две темы для обсуждения и 4 посетителя в год. Как же я ошибался. 
Первое что бросилось в глаза - ролевая. Ох, ролевая привлекла меня сразу, и привлекает до сих пор! С текстовыми ролевыми кроме нашей я не сталкивался никогда прежде, да и после тоже, так что это был дивный новый мир. Форум я изучал тоже пару дней, пока желание поиграть в ролевую не перевесило страха регистрации. 
Зарегистрировался, зашел, увяз  в форуме на пару лет точно. 
Потом остыл, отдалился, заходил очень редко. Кормил себя завтраками, что "вот соберусь с мыслями и точно в ролевой отпишусь". В итоге вернулся благодаря Покрысу, затащил меня сюда крысюк, прямо за шкирку, честно вам говорю!

Нашел в Рэдволле путь к творчеству. Мне особо не о чем творить было, а теперь у меня есть Рэдволл, и, я надеюсь, это меня тут удержит надолго! 

Нравится мне форум, оригинальный он, и люди тут оригинальные, добрые. Хоть и никто из моих друзей Рэдволл не читал и не знает что это. Здесь как-то уютно, как будто заходишь на форум, а на фоне кот мурчит и костер потрескивает. Вот. 

  • Плюс 1
Link to comment
Share on other sites

Кусочек жизни. Я практически не смыслю своей жизни без форума. А всё началось давным давно, в далёком 2005 году, на экраны вышел мульт "Хроники Рэдволла". И вот, в 2016 я вспоминаю про любимый мульт детства. Ищу его (название я забыл). Смотрю. Хочу продолжение. Случайно в запросе выскакивают книги. И понеслась. За лето(а точнее за август) прочитал 19 офф переведённых книг. Забивал пару тем по рэдволлу в поиск, а выдавало эти ответы на Рэдволл.ру. Я регаюсь. И всё. Жизнь изменилась. А с момента рега ролевого профиля..... Так и живём.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

speed index how to fix
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...