Jump to content

Сколько времени Вы тратите на Рэдволл?


Сколько времени Вы тратите на Рэдволл в день?  

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

  • 2 weeks later...

в моих руках книги долго не живут. менее часа. Есдли учесть, чтои я толковый словарь русского языка Ожегова за 3 дня прочитала,то... ну само собо я либо живу рэдволлом, либо пяти минут не просежу.))) ;)

Edited by Ариадна
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
  • 2 weeks later...

всё зависти от ситуации.Если родителей нет дома,то по несколько часов(на чтение, рисование, сидение на форуме),а если есть,то по полчасика или вообще ноль :up:

Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Стараюсь поменьше, потому что много дел, но он меня быстро затягивает, и получается часа 2-4 в день как минимум (если новой книги нет). А мульт я потом куплю и буду тратить ещё больше времени:-)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Ганслингер

Неее, я хочу мульт на диске, а так придется с компа его смотреть, а я хотел бы на DVD не перекачивать же весь его на болванку. А книги Рэдволл лучше читать в печатном виде, а не электронном, так больше понимаешь и глазам вреда меньше.

Link to comment
Share on other sites

Хорти

Полностью согласен с тобой. Я бы и сам читал печатные, с иллюстрациями, а их нет в электронных книгах, читать гораздо интереснее, но в силу моего возраста я вынужден тчательно ото всех скрывать своё увлечение Рэдволлом. Представь. Если все мои друзья узнают, то поплывут всякие нехорошие сплетни типа: - Ё-моё! 19 лет парню! Уже с бабами мутить должен, а он чем занимается? Печатные книги они могут легко увидеть где-нибудь, а вот электронные уже легче прятать. Зарыл поглубже на жёстком диске в какую-нибудь папку и будь спокоен.

Link to comment
Share on other sites

Ганслингер

Переучивай друзей.

З,Ы. И используй более вежливый язык.

Эээээхх, подруга, если бы было всё так просто. Друзья ещё ничего, а вот с родаками всё куда сложнее.

Link to comment
Share on other sites

Я все время в Редволле, но в последнее время он залазит в глубь меня, так как у меня почти нет свободного времени!Одни уроки!И по этому приходиться ставить Редволл на второй план!

Link to comment
Share on other sites

Ганслингер

Ооо...знакомая проблема, хоть мне и 14, но своё увлечение Редволлом от друзей скрываю. Ещё какие слухи поплывут... :rolleyes: хотя своё увлечение бросать я не собираюсь! :D

Link to comment
Share on other sites

Иван

А ты не путаешь понятие "друзья" и "одноклассники"? :rolleyes: Друзья, хорошие и настоящие, принимают тебя таким какой ты есть. И вам всегда есть о чем поговорить и что поделать. А одноклассники принимают только того кто равен им по глупости (умные редко попадаются), непониманию (понимающий человек на вес золота), и любви к злым шуткам (те которые их не любят, встречаются крайне редко), а также по многим, отрицательным, параметрам. Если ты попадаешь по всем пунктам - то ты душа класса. Редволл с этими вещами совместить очень трудно, и тебе остается либо привести одноклассников в чувство, что б образумились, либо не скрывать увлечение Редволлом и стоять одному в коридоре на переменке с гордо поднятой головой, либо "быть как все" и тайно им интересоваться. Или найти компромисс.

И чихать на слухи.

Link to comment
Share on other sites

Труга

Понимаешь, в нашем классе очень мало настоящих друзей. Есть правда один одноклассник с которым я тесно общаюсь, ну и в деревне, куда я езжу отдыхать, есть друг. Однако ни тому ни другому о своем увлечении я сказать не могу..Не знаю, поймут ли они меня??? :rolleyes:

...видиш по интернету я могу разговаривать с тобой на любые темы. А в лицо? Нет! Вот так и с одноклассниками...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

speed index how to fix
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...