Jump to content

Когда Вы впервые услышали о Рэдволле?


Recommended Posts

В 1999 году пришел отец домой и дал мне книгу "Воин Рэволла": "на говорит, читай!" А потом я и сам добавки попросил)) и так помню лет в 13 бросил, остановившись на "Дозорном Отряде" и так его и не прочитав... Я тогда подумал, помню, что стал достаточно взрослым для всего этого.

В прошлом году во время уборки с полки свалился "Мартин Воитель". Я сдул с него пыль и открыл страницу... И за несколько месяцев прочел заново все книги (теперь уже в хронологическом порядке). Теперь вот закончил читать "Талисман из Рэдволла" и впереди еще несколько книжек...м-м-м!))) Есть ради чего жить! :P

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 172
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

сначала был мультик, потом увидела книги офигела (от воина до мары) прочла до корок. потом нашла сайт, долго не решалась зарегиться и наконец... :P

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Первый раз увидела книги "Рэдволл" в библиотеке.Мое внимание привлекла красивая обложка: так здорово нарисована, в средневековом стиле.Сразу захотелось узнать что под ней.Оказалось что книга замечательная!Только очень жаль, что у нас в библиотеке только 8 штук "Редволла" и они не по порядку B) !Надеюсь прочитать оставшиеся в библиотеке форума.

Link to comment
Share on other sites

Я давным - давно смотрела мульт по ТВ. Но благополучно забыла о нём, забив свою юную голову Скуби-ду, Королём львом и Балто. Где-то год назад я, как обычно от нечего делать, смотрела группы ВК. Там я нашла альбом с названием "Рэдволл". там было написано, что это-мульт. Я вбила в поиске, нашла, стала смотреть - жутко знакомо было, всплывали сцены в памяти. Кстати, смотреть я начала с 3 сезона, и в инете первым прочла Мартина Воителя. Позже я прочла ещё, что в библиотеке нашла, что в инете, что в магазине...

И эта длиннющая история продолжается и по сей день...

Link to comment
Share on other sites

2002 - Зомбоящик

(перерыв в 5 лет)

2007 - Форум.(Было замечено краем глаза.Как вам посидеть на ГПРС-модеме при скорости в 1.5 кбит/сек. ?)

(перерыв в 3 года)

2010(лето) - Форум и книга...Но так как были с проблемами в инете (точнее провайдер тупил) зарегался только в ноябре прошлого года =)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Даже и не вспомню в каком году это было. Делать было нечего и листала каналы. Наткнулась на серию Рэдволла(номер не помню),которая про Полликин. Очень даже понравилось. Книги стала читать позже. Первая из них была Саламандастрон. Когда посмотрела весь фильм,даже не знала,что есть книги. Было интересно читать.

Link to comment
Share on other sites

Все началось с мульта. Я посмотрела его в году 2001 и он мне очень понравился, а потом преспокойненько забыла о Рэдволле на долгое время. И вот года два назад я вспомнила про мульт, нашла его в интернете и посмотрела. Потом еще нашла 15 доступных электронных книг и прочитала их. Потом уже начала покупать те книги, которых не было в электронном варианте.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Sebastian

miss Mak Berl

Я тоже не люблю компьютерные читалки. Все 15 я прочитала с читалки мобильного телефона. Мне как-то так удобнее. Но я все-равно за бумажный вариант, его ничем не заменишь.

Link to comment
Share on other sites

Давным-давно, моей подруге исполнилось шесть лет. Подарили ей книгу, обложка которой, точнее, стиль исполнения прочно засел у меня в голове. Потом, в третьем классе, в библиотеке на меня посмотрела книга, на обложке которой была изображена красивейшая кошка и называлась эта книга "война с Котиром". Для меня она была жутко путанной и непонятной, но тем не менее ужасно захватывающей и интересной. А год назад, я увидела книгу "Саламандастрон" И, воспоминания нахлынули на меня, ведь именно эту книгу восемь лет назад я подарила подруге. Ну а теперь я обожаю Редволл.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

speed index how to fix
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...