Jump to content

Путешествие судна " Стрекоза "


Recommended Posts

Это кто неуклюжий, крыс несчастный?! *Совершенно неожиданно изогнулась ловчее кошки, и так ловко спустилась на палубу, что даже сама внутри удивилась*

Link to comment
Share on other sites

Селандина

-Ну, допустим, я не крыс, и не несчастный, и, допустим, мне не очень нравится то, что меня чуть не раздавили, ну ладно: давай опустим это дело и продолжим направлять судно к берегу.

Link to comment
Share on other sites

Селандина

-Ладно, проехали. Сейчас надо повернуть судно.-*Подошел к корльдерштоку и повернул судно на 10 часов что бы обогнуть мыс.*-Уже минут через десять надо будет бросать якорь.

Link to comment
Share on other sites

Земля! Земля! *Кинулась в воду, и первая скакнула на остров* Земля, зем...

*Из кустов выскочили какие-то зверьки, которые мигом стали топить барсучиху, ткнув ее головой в воду*

Link to comment
Share on other sites

Не знааааю!!! Буль-буль... ахррррр! Спасииибуль... Не знаю!!!!!!! Помоги... ай... неееебуль! Потом разберемся... отстаааааньбуль! ах... Что?! сто раз тааааль, буль... нееет! Это еще хужеееаааааааа!

Link to comment
Share on other sites

*Спустился на землю и подошел к тому месту, где ежи топили Селандину*

-Ладно, хватит! Отпустите ее. Нам нужна провизия, такелаж и парусина.

*Ежи отпустили барсучиху и поши на судно помогать с заменой такелажа*

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

*развел костер и стал готовить ужин*

 

что-то у нас продуктов мало осталось: десяток лепешек, сыр, орехи и бочонок яблочного сока. надо бы пополнить запасы!

Link to comment
Share on other sites

Вдруг кто-то крикнул крик-прошу,помогите...-и раздался звук,словно что-то огромное упало на землю,а когда Бэзил огшлянулись,ни увидел лежащую без сознания белую волчицу истекающую кровью.

Link to comment
Share on other sites

парсинг html python
This topic is now closed to further replies.
 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...