Jump to content

Путешествие судна " Стрекоза "


Recommended Posts

Ладно. Только кое-чем наслажусь... *облизала клыки* Бэз, возьми все добро. А я чуть-чуть извлеку дополнительной информации, а потом уж его дружок: да, мы уже все знаем, но так, для забавы...

Link to comment
Share on other sites

Ура! Я тут на карте такое нашел!

 

*Подоше к друзьям и шепотом сказал*

 

Тут точные указания где зарыты их сокровища. отпустим пирата и прямиком к Острову погибших кораблей.

Link to comment
Share on other sites

Селандина

-Не следует будить в нем дополнительную злобу: уверяю тебя, добра нам от этого не будет. Если нам от него более ничего не нужно, отпустите его.

 

Разозлится - зачем мачты и веревка? :rolleyes::(

Кстати, второго уж точно попытаю. А то одного не дали, другого не дали...

Link to comment
Share on other sites

Слушай, дай что-то скажу. *Отвела в сторону и зашептала:* я спрячусь и подслушаю, ладно? Он не будет этого знать. А мне, кстати, давно кого-нибудь для пыточек хотели дать.

Link to comment
Share on other sites

парсинг html python

*Очнувшись, крыса оглянулась, и тихонько побежала к борту, чтобы убежать*

Link to comment
Share on other sites

Селандина

-Проблема в том, что он не против, чтоб кто-то другой об этом знал, против я. И у меня есть на это причины. Вы уж меня извените, но это очень важно.-*Ударил крысу межу ушей, и та потеряла сознание*

Link to comment
Share on other sites

Селандина

-Ты ж его убьешь! Не надо этого делать! Он и так одной лапой в Темном лесу!-*Вырвал у Селандины крысу*-Он мне живым нужен! Притом чем скорее, тем лучше. Дай я его опрошу, а потом уже разберемся, что с ним делать.

Link to comment
Share on other sites

*Увел крысу в каюту. Через десять минут WEB вышел, держа в лапе какие-то записи. За ним шел крыс. WEB положил записи в свою сумку, которую он оставил на палубе. Крыс рассматривал, как солнце играет на гранях алмаза, который WEB отдал крысе за информацию(уговор был такой информация+забыть о том, о чем они говорили=алмаз+жизнь, нет информации/разглашение тайны=сломанные лапы+медленная смерть)*

Селандина

-Тока не особо мучить его: я его обещал опустить живым и невредимым.

Link to comment
Share on other sites

Ладно, отпущу. *Нехотя опустила брус и кортик* Я не жестокая, я просто... ладно. Беги, счастливчик, и, если хочешь жить, не болтай об этом. Веб, если он будет болтать, дашь его мне? Молю!!

Link to comment
Share on other sites

парсинг html python
This topic is now closed to further replies.
 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...