Jump to content

Путешествие судна " Стрекоза "


Recommended Posts

*Отошел от мортиры, которая уже успела наделать дырок в палубе, и снял арбалет с плеча*

-Ну вот, опять к концу боя стрелы кончатся, придется из трупаков извлекать :rolleyes: .-*Принялся расстреливать все движущиеся кроме своих, разумеется*

Link to comment
Share on other sites

В меня пали, сколько хочешь, у меня под шалью непробиваемая кольчуга! *Весело махнула лапой, от нее отскочили пять стрел* Ладно, я тебе стрелы из мертвяков достану, когда оставшихся убью.

Link to comment
Share on other sites

Эулалиааааааа! *Добила последнюю крысу кортиком, о шкуры крыс вытерла оружие* Вот. И одним кораблем меньше. *Стала вытаскивать стрелы для Веба*

Link to comment
Share on other sites

*Пираты начали теснить Рэдвольцев, но тут у Бэзила созрел гениальный план. Заяц понесся по вражьему кораблю к трюму. Вокруг была бушевала битва, но Бэзил село продвигался вперед он вскочил в трюм и стал спускаться все ниже к нижнему ярусу коробля*

 

Сейчас повеселимся!!! Готовтесь вовремя перескочит на "Стрекозу"!!!

Link to comment
Share on other sites

Бэзил

-Пороховой погреб - не лучшая мера победить пиратов. Нам с этого судна пушки нужны! Не взрывай его! Эту оставшуюся кучку мы сами добъем!-*вновь снял арбалет и перебил половину кучки пиратов, теснивших Бэзила.*

Link to comment
Share on other sites

парсинг html python

Из кучи мертвых крыс поднялся один *Ох, ну и плохо же!! Кто это добил мою команду? Кому голову снести?*

Link to comment
Share on other sites

парсинг html python

*Выскочил из под трупов крыс и увидев Селандину, Dr.WEBа и Бэзила прыгнул за борт*

 

Спасите тут яростная полосатая собака, крыса какая-то и кролик!

Link to comment
Share on other sites

Стоять!

 

*ухватил крысу, когда та собиралась прыгнуть за борт и точным ударом в челюсть лешил чувств*

 

Очнется, раскажет мне где у этих пиратов карты лежат.

Link to comment
Share on other sites

*Поднес своё копье к горлу пирата*

 

Значаит так. Говоришь где награбленное доьро, где у вас картыи все, что мои друзья пожелают узнать, а потом катись на все четыре стороны. Да если увижу что ты опять пиратствуешь то ты будешь умирать долго, очень долго. Смекаешь?

Link to comment
Share on other sites

Очень мало нам нужно. *Облизала кортик, глаза полыхнули недобрым огнем* Говори все начистоту, откуда вы плывете, кто вы и что у вас есть, а то кортиком и железякой какой-нибудь горяченькой добьюсь!

Link to comment
Share on other sites

парсинг html python

Всё золото и драгоуенности в трюме, в мешка из под муки. Карты лежат в каюте капитана в шкафу у стены на верхнеёй полке. Отпустите пожалуйста...

Link to comment
Share on other sites

парсинг html python
This topic is now closed to further replies.
 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...