Jump to content

Путешествие судна " Стрекоза "


Recommended Posts

Селандина

-Тем более. Будет, чем залатать пробоины.

*Капнул Розе в рот наикрепчайшего рома, который чудом сохранился в бутылочке, которую WEB носил с собой, от чего Роза тут же пришла в себя*

Роза

-Так лучше?

Link to comment
Share on other sites

*мышь вернулась в себя* а я тока радоваться начала,там такой орешек большой был! :rolleyes:

Ну ладо.Чё делать-то будим?Тарчать тут на острове как в том фильме "Остаться в живых"?

Link to comment
Share on other sites

Роза

-Мда, мясо на неделю хватит :rolleyes: . Да, у нас команда большая, но все же, и на год не хватит. Я был в племени белок-канибалов, там, конечно весело ивкусно, но все же как-то неуютно... Так что лучше найдем наш корпус.-*Взобрался на камень и стал оглядываться*-а вот и он! Тлько дыра в борту и фок-мачту снесло, но все же это судно еще можно реанимировать!

Link to comment
Share on other sites

*Снял с плеча свой арбалет, который выдерживал ситуации и покруче этой, что произошла с судном. Зарядив стрелу, изображая, что потягивается и зевает, направил арбалет на Розу*

Роза

-Мне что-то тоже есть хочется... Но я воздержусь. *опустил арбалет, но стрелу вытаскивать не стал.*-Так, ща будете помогать искать доски для судна.

Link to comment
Share on other sites

*Вылезает из воды, оттряхиваясь* Тьфу ты! Вот занесло! Я пошел пищу в море ловить, надо же чем - то строительной бригаде питаться?Dr.WEB

Ты мне разрешаешь занятся пищевой дейтельностью?

Жалко томогавки все растерял, зато бердыш остался! :(

Dr.WEB

Пожалуйста! :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Тарквуд

-Я и не запрещал :rolleyes: . А на суше приказы капитана не распространяются. Так что, я думаю, Мышка здесь не будет против того, что бы кто-то носил оружие :( . Тем более, не известно, какие здесь могут быть опасности.

Link to comment
Share on other sites

Цармина 2000

-Напомню: крушение произошло достаточно далеко от места расстования с пиратами, так что вряд ли они вообще знают, что мы потерпели крушение. Но, на всякий случай не будем о них забывать. Малоли что...

Link to comment
Share on other sites

*Бадранг не видел,как утонуло судно,но по деревянным остаткам он об этом догадался.Он знал,что если кто-то и выжил,то они на самом ближайшем острове,Острове Крыс.Там находились его воины.Он выслал ястреба-доносчика.Теперь его воины предупреждены,и они буДут обыскивать остров.*

Link to comment
Share on other sites

*Починил последний шпангоут и заделал дыру в корпусе.*

Тарквуд

-Как там дела с едой? Что нибудь поймалось?

*Пошел искать мачту. Через две минуты вернулся*

-Кто нибудь, помогите: там отличная мачта! Но мне одному не дотащить, надо еще двоих для помощи.

Link to comment
Share on other sites

speed index how to fix
This topic is now closed to further replies.
 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...