Jump to content

Ваше обличье в мире Рэдволла


Recommended Posts

Молодая лисица относительно не высокого роста, с белым пушистым мехом, кончик хвоста иссиня-черный, как и кончики ушей с небольшими кисточками - на правом серебрянная серержка в виде колечка. Глаза изумрудно-зеленые с легкой насмешкой во взгляде. Одета в легкую тунику и светло-зеленый плащ. На поясе висит мешочек, чье содержимое остается загадкой для всех кроме нее. На плече висит дорожный мешок.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Wolverine

 

На неопэтах сидим? :P мой зверек три года назад сначала от обжорства, потом от недонедания скончался... увы :D

Link to comment
Share on other sites

Я уже сменила профиль :P

Я являюсь волком, но могу стать кем угодно. В обычном облике серая волчица, с коричневым пятном на спине, на морде иживоте светлее шерсть (на аве изображено). Одета в мини - жилетку и шароварах до колена. Под жилеткой короткая рубаха, открывающая живот. На мощных задних лапах огромные когти, обуви нет. Вооружена большой саблей и гиганстким луком за спиной. К бедру привязан кинжал. Колчан висит на уровне живота на длинной верёвке. На левом боку фляга с яблочным сидром. Вылитая пиратка. Иногда надеваю бандану на голову.

Link to comment
Share on other sites

speed index how to fix

я воин белка. рост выше среднего мех чёрный с подпалинами.правое ухо наполовину отрезано

глаза яррко жёлтые. одет всегда в чистый зелёный кафтан.за спиной огромный лук,иногда токо для устрашения беру пиратский палаш. :P

Link to comment
Share on other sites

Я черная кошка,с ярко зелеными глазами,на вид немного устрашающая,но так очень добрая и всегда готова помочь.все время ношу с собой пращу,лук,меч и сумку кожанную с лекарствами,травами и водой.Живу на берегу моря в домике,люблю готовить.

post-7-1161691666.gif

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Невысокая, худенькая белка с огненной шерстью, вечно взъерошенной и топорщащейся.Карие умные глаза смотрят на вас, как будто видя насквозь.Хвост, перебинтованный, небрежно перекинут через руку(вертеть хвост в руках - её дурная привычка).Одета Рапира в длинную тёмно-зелёную домотканую юбку с вышивкой, свободную рубаху, подпоясанную поясом в тон юбке, на ремне болтается оружие(надеюсь, все догадались, какое).Рукава рубашки короткие, до локтей.Иногда Рапира набрасывает сверху коричневый плащ.С боку прицеплена небольшая фляга с водой, также носит холщовую сумку через плечо.

Link to comment
Share on other sites

Серая волчица с серо-голубыми глазами, поражающими своей глубиной, и часто усталым видом. В плаще, с сумкой и мечом за поясом, хотя чаще оставляет его дома.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Выдра со светло-коричневым мехом, глаза карие, немного хитроватые. Уши небольшие, чуть повёрнуты в разные стороны. С недавних пор всё время ношу с собой заострённый дротик. Одета либо в светло-зелёную юбку, либо в тёмные брюки, сверху кофточка и зелёная жилетка. Иногда надеваю платья, но я их не очень люблю. Когда в аптеке - то на рукаве повязка с красным крестиком. :P

Link to comment
Share on other sites

Молодая белолиса с серебристо-белым мехом . На передних лапках длинные , ухожаные коготки . Глаза серо-зелёного цвета . На левом ухе три серьги , а на правом - одна . Обычно одевает бежевый сарафан , расшитый бисером и серебряными нитками . В поход надевает домотканную тунику зелёного цвета и такой-же плащ , чтобы хорошо маскироваться . Характер лёгкий , но любит немного подраться . Всегда поможет чем сможет . Безкорыстна (почти ... ) . Любит делать подарки и принимать , соответственно .

 

Наблюдается раздвоение личности и синдром Крокодила Гены ( ищу друзей )

А об остальном судите сами ! :P

Link to comment
Share on other sites

Да , и ещё забыла что всегда ношу при себе зелёную сумку с нужными для меня вещами . Люблю готовить . Хорошо излечиваю раны после боёв . При необходимости дерусь яростно и безпощадно .

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Я старый-престарый, но крепкий и жилистый ящер, одетый в темно-зеленый плащ с капюшоном. Оружие - духовая трубка, заряженная иглами, смазанными ядом, способным парализовать любого врага на несколько часов. Также ношу с собой два кинжала и ятаган.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Большая летучая мышь - вампир с черной шерстью на спине и коричневато-желтой на груди. Большие кожистые крылья, большие же уши и красно-черные глаза, а так же длинные белые клыки.

Link to comment
Share on other sites

Так вот: Я норка в тёмно-жёлтой, э.... тунике (если можно так сказать), в тёмно-жёлтом плаще. На мне 2 чёрных, кожанных ремня - один на плече, другой на поясе. Белая пряжка из чей-то кости... серые бинты на задних лапах. Глаза серо-зелёные, мех тёмно-коричневый. Обычно ношу книжал из обсидиана, с длинной ручкой. Иногда ношу тисак. Тоже из обсидиана. Вот, собственно, и всё!)

Link to comment
Share on other sites

Горностайка, белоснежная мускулистая, среднего роста, изящный хвост обвязан тонкой лентой и похощ на меховую пелерину.На передних лапах несколько браслетов и татуировки Юскарата.Лёгкая серебристая броня, поцарапанная во многих битвах, холодные глаза странного светлого цвета, на поясе множество мешочков и склянок с ядами, кинжалы, дротики.В одном ухе серьга (а что вы хотели, это же Юска), но смотрится весьма изящно.

Link to comment
Share on other sites

рыжея мышь со светло рыжими волосами. Зелёное платье и тёмно зелёный плащь. Ножцы с мечём. Меч украшен самоцветами. За спиной колчан с луком и стрелами. глаза голубые.

Link to comment
Share on other sites

Я белый заяц в зелёном костюме. Очень люблю петь.Если меня Разозлить то да добра не доведёт убить могу.У меня есть двух лезвинный топор.На спине у меня чехол для топора.На чёрном ремне весит кинжал из чистого железа.Очень люблю путишествовать.

Link to comment
Share on other sites

Статная, стройная и таинственная чёрная кошка, облачённая в лёгкую чёрную длинную мантию. Глаза светло-синие, во мраке светятся ледяным огнём. Пышные кудри белых волос спадают на плечи и почти достают до пояса. Чёрный, длинный плащ с глубоким капюшоном развивается на ветру. На изящных передних лапах чёрные кожаные перчатки, а на задних лапах такого же цвета высокие сапоги на небольшом каблуке.

Оружие: Длинный меч с рукояткой, увенчанной сапфиром.

Link to comment
Share on other sites

Широкоплечий серошкурый волк, на морде заметны пара шрамов,глаза серые, облачен в котту, поверх неё кольчуга,на поясе в ножнах по мечу с каждой стороны, и кинжал.Но всё это облачение скрывает длинный плащ чёного цвета, лапы защищают крепкие кожаные наручи.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

образ наконец устоялся.

 

Девушка среднего роста.Белоснежный хвост с черным кончиком.Длинные черные волосы,на макушке торчат белые лисьи ушки с черными кисточками.Человеческие ладони с длинными пальцами и длинными же когтями, регулирующми свою длину зависимо от воли хозяйки.Довольно много шрамов,но их скрывает вечная хламида,накинутая на плечи.

 

Вроде все, будет еще что, добавлю.:rolleyes:

Edited by Kitsune
Link to comment
Share on other sites

Чё-то наподобие джинсов, широкий пояс, на котором висят кинжальчик, нож и прочее, облегающая кофта. За спиной неизменный рюкзачок))

Рыжие волосы до плеч (хотя в реале я брюнетка), жёлтые глаза, рядом с левым глазом шрам. Вроде всё)) :rolleyes::smile4:

Edited by Краклин
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

speed index how to fix
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...