Jump to content

Самая не интересная книга


Recommended Posts

Совсем не интересных как бы нет, ибо каждое слово есть знание и даже самый полоумный и скучный бред из Рэдволлских книг достраивает Рэдволлский мир.

 

Самые не интересные книги это например "Меч Мартина", хотя тут скорее вина издателей - вырезаные с мясом стихи, беспредельно бредовое название.

Конкурирует с этим разве что "Непобедимая Моди", может и тут издатели провинились, но ПОЛНОЕ отсутствие абсолютного Рэдволлского стандарта Сон-Загадка-Пир явно уже не их заслуга.

И наконец просто неинтересная книга - "Мартин Воитель"... Да-да! Именно она. Это может и захватывающая книга, может и героическая, может и романтическая, но для Рэдволлской истории самая не интересная, так как полностью дескредитирует образ Мартина Воителя как Защитника, Освободителя, Благородного Рыцаря, Простлавленного Воина и т.д.

Link to comment
Share on other sites

Полагаю, во всём виноват азбуковский перевод, но всё же... "Белых Лис" осилил со второго раза... Начало подзатянутое, но к середине и к концу ничего так, разогналось! Но по ощущениям, оставшимся после книги - "Белые Лисы" - не для меня...

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
  • 2 weeks later...

Я все книги про Рэдволл читаю с удовольствием. Неинтересных нету. К тому же каждую новую книгу я так жду, что уже заранее настроена к ней позитивно.

Link to comment
Share on other sites

Совсем не интересной ни одну не могу назвать. Менее интересны для меня "Мара или война с горностаем" /в более позднем издании "Саламандастрон"/, "Изгнанник" и "Дозорный отряд". В равной степени.

Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...
  • 2 months later...

Бластер

Ты где такую книгу надыбал :rolleyes: ?!

 

По теме: из всех книг, которые я прочитала мне понравилсь все.

Link to comment
Share on other sites

В каждой книге есть что-то специфическое, что невольно отталкивает от неё. Но так, чтоб уж совсем не нравилась - сказать нельзя. И нравится, и не нравится.)) :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

speed index how to fix
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...