Jump to content

Recommended Posts

Зарисовки герев книг о Шерлоке Холмсе в зверином обличии...

Общий вид:

f554ece74b43.jpg

Миссис Хадсон(кошка)

2643710af28d.jpg

Инспектор Лестрейд(пёс)

ceacebe32e53.jpg

Ирэн Адлер(ласка)

31932a612ef0.jpg

Майкрофт Холмс(горностай)

074d1eadf76b.jpg

Доктор Ватсон(кот)

088ac50c603b.jpg

Доктор Мориарти(лис)

3082bf259df3.jpg

Шерлок Холмс(горностай)

f7cd6a413bb3.jpg

Холмс и Ватсон.

79f05cfe53fe.jpg

 

Извините за плохое качество...

Вот ещё кошак:

cbc4dcc19dc8t.jpg

Edited by Багани
Link to comment
Share on other sites

Иииии! Здорово! Я тоже их рисовала! У меня Холмс тоже горностай, а Мориарти - тоже лис! ))))) B)

Link to comment
Share on other sites

Видно, роль подходит...

Ещё как подходит. Оно просто и напрашивается. Интересный стиль работ. Жаль только, не в цвете. И качество плохое.

Link to comment
Share on other sites

Ариадна

Спасибо. Я побоялась делать в цвете. Мне всегда кажется что когда начинаешь красить, то что-то неуловимое, но очень важное ускользает. Как будто уходит, ммм... некая жизнь или движение... А в набросках столько этого, хотя они и "недосказанны"... Может в этом вся суть?

Link to comment
Share on other sites

Не надо боятся. Никто ж тебя за это не съест. Признаюсь, сама люблю делать наброски, но мне нравится их и красить (получается законченность) и так оставлять. Всё равно пробовать надо. Но это уже дело каждого. Я не заставляю, я просто советую. Главное, чтобы был прогресс.)

Link to comment
Share on other sites

Багани

 

Мне всегда кажется что когда начинаешь красить, то что-то неуловимое, но очень важное ускользает. Как будто уходит, ммм... некая жизнь или движение... А в набросках столько этого, хотя они и "недосказанны"...

Вот у меня все точно так же.

 

Холмс в горностаевском обличье порадовал.

Link to comment
Share on other sites

Лунная Лапка

Возможно. Но всё же что-то не то... Какая-то безжизненная плоскость.

Но наверное тебе виднее... Ты набросок не видела ведь... B)

Link to comment
Share on other sites

В цвете будет хорошо смотреться, если правильно его использовать. Но пытаться надо. Не очень нравятся шеи - они похожи, как у балерин. И ещё: поза Мориарти несколько смущает. Для такого грозного момента можно как-то его более готовым к борьбе изобразить, что ли.

В любом случае, надо пытаться. Что-нибудь выйдет. Сама знаю.

Link to comment
Share on other sites

Ариадна

Идея была в том чтобы показать что Мориарти какбы спокоен, но в следующую секунду бросится на Холмса, который уже показывает свою готовность к бою.

А Мориарти шея и впрямь не удалась B) Только сейчас заметила*чёрт!*...

Link to comment
Share on other sites

Можно сделать тогда выражение лица более спокойное, а то он как будто огрызается на Холмса. Или в глаза вложить какую-то настороженность...

Link to comment
Share on other sites

Ариадна

Ну как обьяснить. Лицо можно было бы, но мне казалось что оскал должен был придать ему какой-то злобы и насмешки - он же злодей.

Как бы оскорбряет/огрызается на Холмса, злобно ухмыляется, и мнгновенно, через секунду или долю секунды ухмылка переходит в оскал и он бросается в бой...

Должно было быть так... B)

Link to comment
Share on other sites

Тогда снимаю все подозрения по поводу личности. В глазах тогда должен быть намёк на усмешку. Но впрочем, ладно. Отстану я - а то меня уже понесло. B)

Link to comment
Share on other sites

Да, кстати - одежда у них мне понравилась. Особенно у Мориарти. А собственно, дальнейших успехов. И жду новых работ

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

speed index how to fix
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...