Jump to content

Лагерь Супротивления


Recommended Posts

  • Replies 281
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

ШПИОНЧЕГИ!!!!

 

Коли напросились вы быть шпионами, то выполняйте первые поручения - узнавайте, готовятся ли Рэдволльцы к бою. Коли не готовятся - внесити им новость, что война наступает им на пяточки

Руссано

Главное - надежда в нашем деле. И эн-ту-зи-азм! *по слогам произнёс Гелиот это замечательное слово и поклонился барсуку, взмахнув хвостами* Доброго тебе вечера и дня...

Link to comment
Share on other sites

ГелиотБелосвет

- Приступаю, шеф *улыбнулась и побежала в сторону Рэдволла, вдруг обернулась и крикнула* - Я ещё и Спец.по коммуникациям!!))) И ассассин, если понадобится *убежала*

Link to comment
Share on other sites

атсасины нам пока не нужны... *тихо произнёс фуррь, задумчиво покусывая мунштук трубки. Поводив ушами, горностай потянулся и оглядел лагерь повстанцев, больше похожий на караван разбойников* Мдя.... *встав, снова стал мерить круги вокруг озера* Это будет нелёгкая задача...

Link to comment
Share on other sites

*Нахмурилась и натянула на уши где-то взятую красную шапку, подбитую белой тканью. Выдохнула огромный клуб пара, встала с полена и от скуки стала перебирать оружие с повозки...*

Link to comment
Share on other sites

ГелиотБелосвет

- Вот этого короткого клинка? Или этой пики? Да что-то ни один в руку не ложится... Не мое, и всё, а лук я взяла - прям сразу пришелся по душе.

Link to comment
Share on other sites

*Воробей странной наружности влетел в лагерь и, кинув к лапам Гелиота записку, скрылся*

 

*Записка:

"Поживу денёк в Аббатстве.

Lynx предупредил их о войне, но реакции пока нет.

Жду, наблюдаю.

Будут новости о подготовке к нашему нападению - доложу.

 

Зверушка."*

Link to comment
Share on other sites

*в лагерь входит куница, медленно доходит до костра, и подложив хвост под голову ложится на снег..

-сделал все,что смог придумать, надеюсь клюнут. Мы ведь не будем до нг нападать? Это будет неэтично.

Смотрит на горностая*

Link to comment
Share on other sites

ГелиотБелосвет

*говорит тихо, медленно, с расстановкой, взвешивая каждое слово*

- Мне бы хотелось верить в то, что это будет простой демонстрацией силы, с целью расшевелить спячек... Я не хочу никого насаживать на клинок, как на вертел, вот просто так, за здорово живешь - ведь моей жизни они никогда не угрожали. Я даже недавно пострадала, сражаясь на их стороне.

Но мне интересно проверить их обороноспособность. В последний раз они так и не предприняли против Юски никаких действий, а из-за моей "диверсии" нарвались мои товарищи по оружию... Я разозлена и раздосадована, но убивать никого не собираюсь.

п.с. Надеюсь, меня не прирежут во сне? =)

Link to comment
Share on other sites

Никс-гончая

*пожал плечами* будем считать, что первый бой будет для нас расстановкой сил

 

Lynx

Конечно не будем.... Более того, я ещё раз повторяю, что первый бой будет только учебным. Проверим, всё ли готово и можем ли мы вообще воевать... *зевнул* Всё начнётся намного позже

*Гелиот отошёл на несколько метров от лагеря в чащу. Постояв на холодном воздухе без движения с закрытыми глазами несколько минут, фуррь резко встал в боевую стойку - правые лапы вперёд, корпус повёрнут вместе с ними. Раскрытые ладони находились на уровне плечей. Не открывая глаз, фуррь медленно перешёл в стойку "журавля", оставшись стоять на одной левой лапе. Хвосты и руки изогнулись вверх в виде змей. Горностай медленно опустил правую ногу на землю, на одной прямой с левой, и встал в ту же позицию, но теперь он стоял на правой ноге. Сложив ладони вместе на уровне груди, фуррь остался стоять неподвижно, только хвосты вертелись, подобно пропеллерам по бокам. Так он совершал вечернюю медитацию*

Link to comment
Share on other sites

Вентур

*барсук задумчиво поглядел на кота*Я грешным делом полагал,что ты не сторонник этой войны.*Повернулся к соколу*Как-то вы неожиданно появились,месье!*ухмыльнулся*Вы бы сначала решили,за кого воевать будете.

Link to comment
Share on other sites

Что?!!! Только щас заметил

Всё начнётся намного позже

Что все?! Мне сказали что это будет просто учения. Нет!! Против Рэдволла я сражаться не буду. Вот против Саламандрастрона... Тогда решитесь против него тогда позовите. У меня с Саламандрастроном свои счеты...

Link to comment
Share on other sites

*вор вбегает в лагерь на четвереньках, резко тормозит подняв фонтан снежной пыли. садится и качаясь из стороны в сторону напевает..

- я уже многих не помню, с кем я когда-либо был,

с кем я напился бессониц, на перекрестках судьбы...

 

вытаскивает бутылку, отхлебывает, так что большая часть льется мимо, продолжает тихо петь*

Link to comment
Share on other sites

мне уже с многими скучно...

Успел от многих устать..

Мне в одиночестве лучше

Легче и проще мечтать

О далёких морях,

О бескрайних дарах,

Что когда-нибудь под ноги мне упадут

О далёких мирах

Об открытых дверя-ах

За которыми верят и любят, и ждут ме-еня...

*подпел фуррь, выйдя из своей палатки. Оглядев лагерь мерным взглядом, горностай взмахнул хвостами и отправился бродить по окрестностям, заложив лапы за спину и размахивая хвостами*

Link to comment
Share on other sites

speed index how to fix
This topic is now closed to further replies.
 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...