Jump to content

Впечатления и фото SunFur-2018

  • Posts

    6 495
  • Joined

  • Last visited

About Впечатления и фото SunFur-2018

  • Birthday 09.05.1984

Контакты

  • Сайт
    http://www.cluny.ru
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Женский
  • Город
    Москва
  • Интересы
    РЭДВОЛЛ, Клуни Хлыст(серьезное увлечение ;))) ), разнообразные мультфильмы, разнообразные отрицалы, злодеи, пираты, подонки всех мастей и калибров =) Писание фанфиков, делание клипов, ведение сайта о Клуни Хлысте =)

Старые поля

  • Любимая книга:
    Воин Рэдволла
  • Что ты за зверь?
    Крыса
  • ВНИМАНИЕ! Обязательное поле! Чем вам нравится Рэдволл?
    Рэдволл - это судьба. Рэдволл - это мой мир, мои друзья, мои увлечения, мое творчество, мои радости, печали. Лес Цветущих Мхов - это то, что я подсознательно искала 19 лет. Это - мое))) Обажаю Клуни Хлыста ;))))

Recent Profile Visitors

2 712 profile views

Впечатления и фото SunFur-2018's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

572

Reputation

  1. Уиии! Я болею и как раз время почитать нормальный перевод!
  2. Всем большое спасибо за конкурс! Очень люблю в начале осени смотреть фото участников в рэдволльских образах:-) Итак, сначала девушки. Тут я долго не думала, конечно, это Софи! Образ персонажа в самую точку - настоящая Трагедия))) и шикарное платье, которое вполне могла она себе затребовать:-) Ещё очень понравились фотографии Ро де Фокс, видно что очень вдумчиво подошла к персонажу, платье из «паруса» очень подошло! Один из лучших образов Бури. Дальше смотрим мистеров - вот тут я задумалась. Друзья, совет, если обувь неантуражная (кроссы или сандалии) лучше прячьте под рясу или платье или фото без ног. Немного (а вернее много) портит впечатление. Понравились три участника - Амброз, Мартин и Фенвик (вот тут с обувью полный порядок). Выбрала ежа за первую фотографию - эмоции, чайки (хотя очень мешали кроссы на других фото). Выбор был трудный так как забавные фото Мартина и качественный костюм Фенвика тоже требовали голос, но эмоции ежа на фоне чаек перевесили.
  3. Выбрала насекомых и больших кошачих. Вообще на тропических островах все интересно происходит - есть огромные рептилии - ящерицы вараны (а они бывают и до 2-х метров, могут человека съесть) и они каноничны, но не было тех же маленьких макак, которые лучше подошли бы по размерам, если сражаться с мирнюками. Черепаха маленькая была, но неразумна. Вообще разум рептилий у Джейкса был как будто меньше разума тех же крыс - если посмотреть на IQ жаб и некоторых ящериц-тритонов. Но вот те же вараны были вполне себе разумными и властными.
  4. Не с самым положительным настроением я начала читать этот фанфик, но, все оказалось очень даже мило :-) Вообще когда пишет человек/зверь, не слишком знакомый с тем, что правильно, что неправильно, как нужно писать, штампы, пары и т.д., у него есть "свежий" взгляд на вещи, что само по себе очень интересно. Вместо того, чтобы читать про очередной "враги сожгли родную хату" (хищники убили родителей и главный герой отправился путешествовать) мы можем посмотреть на героев по-новому. Я ожидала, что Василика станет врагом Роксаны, а все-таки женская солидарность рулит. Бэзил.. Вот тоже, я бы такое даже не представила бы. Назвать Плеть Морей "деревянным говном" .. Я захохотала на весь офис. Дальше - очень красиво - чтобы сбылись мечты одних, нужно, чтобы разрушились мечты других - это символично. И вообще интересно, как автор вплетает свою героиню в сюжет, где-то ошибаясь, где-то, наоборот, заинтриговывая читателя. Ну и в рассказе сквозит любовь к Клуни, что не может меня не радовать ^^ Про минусы уже было сказано, со всем в принципе согласна. Это уже тема другого разговора - отношения форумцев друг к другу, отношение к критике и сама подача критики и т.д.
  5. Элира, с наступившим Днем Рождения! Новых дорог, новых свершений, всего самого замечательного!
  6. @Мартин А как тебе Гонф? По-моему из мышей самый интересный персонаж + зеленый цвет тебе идет. Где-то у меня был красивый фанарт, искала полдня и пока не нашла(( Но, например так:
  7. Я переголосовала за участника номер 7 - очень вкусный натюрморт и цвета так подобраны красиво..
  8. Спасибо за ваши теплые пожелания, мои друзья!!! ОБНИМАЮ! Мышонок Максим, я думаю, тут у нас все добрые :-)
×
×
  • Create New...