Jump to content

Голосование "Натюрморты с книгой"

  • Posts

    4 877
  • Joined

  • Last visited

About Голосование "Натюрморты с книгой"

  • Birthday 23.06.1995

Контакты

  • Сайт
    http://www.diary.ru/~EliraS/
  • Skype
    missfaradey

Информация

  • Пол
    Женский
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Путешествия, книги, аниме, города и страны, небо; люди

Старые поля

  • Любимая книга:
    Жемчуг Лутры
  • Что ты за зверь?
    Мышь
  • ВНИМАНИЕ! Обязательное поле! Чем вам нравится Рэдволл?
    Первый раз я познакомилась с Рэдволлом после просмотра мультсериала и уже тогда была в восторге от этого мирного и тихого аббатства. В душе у каждого жителя Рэдволла есть искра доблести, но, когда любимому дому угрожает опаснось, искра превращается в огонь! А форум подарил мне отличных друзей и много-много счастливых моментов. Вообще, не знаю ничего, что в такой же мере повлияло на мою жизнь, как Рэдволл.

Recent Profile Visitors

2 747 profile views

Голосование "Натюрморты с книгой"'s Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

529

Reputation

  1. За участника 4. Особенно за пиратскую раскладку =) Прикольно было узнавать всякие вещички на фото
  2. Барсучий дом очень уютный) И сова понравилась, живая такая! Буду ждать еще рисунков)
  3. @Мышонок Максим Но у сайта же есть мобильная версия, и Кузя пилит ее потихоньку, чтобы все красивее было. Так что ты сначала с ним поговори, чтобы не множить сущности
  4. @MUS @Мартин Да, это я понимаю, но неужели у нас правда когда-то бывает проблема с голосованием "за своих"? Не помню такой проблемы. Разделение на опытных и новичков - это дело. А еще дело разделять на основании того, что сам автор о себе считает. А в анонимности смысла не вижу большого. Смущает меня тут несколько вещей: 1) приходится писать в отзыве "участник номер Х", это как-то невежливо. Художников вообще спрашивали, как им эта затея? 2) в этом конкурсе (вроде) много новых художников участвует, было бы здорово узнать, кто именно и, например, поставить плюсик и просто поблагодарить за рисунок 3) немного снижается интерес конкурсу. И к новым участникам в том числе, если узнавать их имена уже после голосования. (Это чисто субъективщина, так что можно и не считать) Короче, моя главная претензия: больше вопросов, чем пользы от этой затеи. По крайней мере, на мой взгляд. )
  5. Это очень сложно. Рисунки всех участников понравились. Особенно хочу выделить участников 5, 7, 8 и 9. Проголосовала за участника 7, потому что задумка оригинальная и набор персонажей мне очень близок. Было бы круто сделать такой витраж на Зимнюю Сказку, например. И объясните, пожалуйста, потом сакральный смысл анонимности участников, я так и не въехала.
  6. Огонь на последней работе очень классно получился! Да и вообще динамика у рисунка нравится. P.S. крутой персонаж. А она огонь голыми лапками держит? о.о
  7. Очень нравится серия со злодеями. Проработанностью и продуманностью каждой детали. Остальные портреты тоже классные, я, правда, не очень всех знаю, поэтому когда вижу рэдволльских персонажей в твоем исполнении больше радуюсь.))
  8. Отличные рисунки! Нравится стиль, и персонажи милейшие. Семья хорьков - прекрасная! Нравится, что в рисунке чувствуется динамика (за счет всех этих взглядов и перемигиваний), хотя вроде бы просто статичный портрет.
  9. За Фортунату. Книгу не читала, но с такой обложкой прочла бы...) Нравится цветовая гамма, вроде такого фона для обложки еще не было, что тоже делает рисунок интересным. @Greedy Если количество голосов в голосовании одинаково, то смотрим на количество комментариев за того или иного участника. Или если есть какая-то другая неоднозначность. В целом, количество голосов одинаковым бывает довольно редко, поэтому и критерий используется редко. Но вообще наверно авторам работ просто интересно почитать мнение о своих работах, скорее для этого аргументацию пишут.
  10. Мышь, потому что уже давно хочу Почему у нас каждый год меняется правило о том, сколько вариантов в голосовании выбирать можно? Я считаю, что множественный выбор тут более уместен, но почему каждый год по-разному то?
  11. Я за "Мэриэл" и "Колокол". Хочется именно такую классическую эпоху Рэдволла. Думала также проголосовать за "Поход", но на самом деле, например, Санфур и Зимнюю Сказку я не особо хочу по этой книги.
×
×
  • Create New...