Перейти к публикации

Фенвик

  • Публикаций

    2 119
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Фенвик

  • День рождения 29.07.1991

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужской
  • Город
    Санкт-Петербург, Россия
  • Интересы
    Рифмоплетство, сон и священное ничегонеделанье с романом Б.Джейкса в руках.

Старые поля

  • Любимая книга:
    Саламандастрон
  • Что ты за зверь?
    Заяц
  • ВНИМАНИЕ! Обязательное поле! Чем вам нравится Рэдволл?
    Замечательный, добрый, глубокий мир, в который хочется окунуться с головой.

Посетители профиля

3 786 просмотров профиля

Достижения Фенвик

Newbie

Newbie (1/14)

625

Репутация

  1. Оно живое! Буду постепенно привыкать, выглядит масштабно! Кузя, скажи, тебе уже можно карму за труды повысить, или оно еще тестируется?)
  2. Фенвик

    Рисунки gn Fur

    *шепотом* было бы кого отпугивать Но как говорится, со своим уставом в чужое аббатство... =) А лисичка здоровская, даешь звериную галактику!) Вполне стоит заведения темы)
  3. Фенвик

    Мышь и Баруск

    @Мехоступ Размер и рифма кое-где хромают, но зато единый ритм есть) Да и давно чего-то такого не было) Продолжай совершенствоваться)) Кстати, тебе название темы исправить, или это задумка такая? =)
  4. Мы хотим давно, да. Но из реального в ближайшее время- запись нескольких песен труппы в приличном качестве. Но если еще кто-то возьмется, я разумеется, буду рад =)
  5. Фенвик

    Стихи Ромуальда

    @Ромуальд Это потрясающе! =) Я пою, уже второй раз) А сова передает привет)
  6. По горячим следам проголосовал за Ро и Мартина. За Ро, потому что, как верно заметила Диша, она ездила сниматься специально для конкурса в не самых простых условиях, да и Буря-Мэриэл вышла крайне симпатичная. Второе место у Крыски, наверное. Хотя взгляд у Late Rose более вилайистый. За Мартина - потому, что это весело, черт возьми! Но ему придется разделить приз с Фортунатой, за ее скетчи-прообразы)) У Вэба - второе место, если бы не Мартин, неунывающий крот с бревномолотом занял бы первое. У Серого Странника лишний меч, да и штаны, наверное, стоило поменять на что-то однотонное. Но в целом образ вышел вполне Гонфовско-снусмумричный. Порадовал Занн, кстати я тоже не помню его с таким лицом. Хм... Амброз наверное просто ассоциируется с самим собой, а вот для тех, кто на СФ не был, Сухобрюх будет что надо. Кузин Лог-а-Лог вышел необыкновенно лиричным, не хватило, пожалуй, оригинальности. Зато - постоянство! Звилт у Кота коварный, но не таинственный. С Софи у меня та же проблема, что с Амброзей - образ примелькался на СФ. Для взглядов незамутненных Санфуром - вполне кандидат на победу. С Дишей другая сложность - "Поцчему-таки Мамзи взяла скрипку и зовет себя Фамбрил?". Театр у меня в голове крепко засел)) Вот так)
  7. "S" перед "м" как "ш" не читается, если оно не "sch". "O" не читается как "a". "Eu" могло бы читаться как "ой", если бы латинские окончания не читались без изменений, но никак не "у")) А хочется?))) На самом деле мне больше претит несмешной юмор, нежели грубость) Да и Эксмо уже справилось так, как Aleone и не снилось Пожалуй "Бревно Бревном" - единственное, что понравилось))
  8. Фенвик

    Крысюка с Днём Рождения!

    Аррр! Попутного ветра в паруса и добычи в трюмы! С Днем Рождения, отважный пират!
  9. Фенвик

    Кота с Днём Рождения!

    Запоздало, но - С Днём Рождения!
  10. Давайте с сыром - в соответствующую тему, где Кот, если найдет время, препарирует всех желающих искать коров в Рэдволле.
  11. Спасибо вам, друзья мои!
  12. С Днем Рождения!)
×
×
  • Создать...